• Сайт компании:  https://amigo.ru
  • Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д. 44, строение 1
  • Часы работы: пн-пт 9.00–18.00
  • Телефон:  +7 (495) 787-97-87

Amigo Group – крупнейший поставщик рулонных штор и штор-плиссе, производитель жалюзи собственной торговой марки Амиго. В Amigo Group вы можете выбрать бамбуковые, деревянные, тканевые и другие жалюзи/

AMIGO сегодня – это союз профессионалов. Нас объединяют высокие стандарты сервиса и качества продукции. В названии компании раскрыта идеология – мы работаем по принципам взаимовыгодного партнёрства, что обеспечивает стабильное развитие уже более 20 лет.
В ассортименте AMIGO вы найдете все необходимое для изготовления профессиональных солнцезащитных систем: все виды оборудования, комплектующие и материалы.

Я в компании Амиго заказывала рулонные шторы на кухню. Традиционные шторы в интерьер не вписываются, да и кухонька для них тесновата. Было опасение, что на кухне шторы будут сильно загрязняться и возникнет проблема с их чисткой, но чем мне понравилась именно Амиго, у них качественные материалы со специальными пропитками, для кухни такие в самый раз. Единственный недочет, то, что накануне назначенного монтажа позвонила менеджер из компании и предупредила, что монтажник заболел, поэтому они вынуждены перенести монтаж на день позже. Мне это, конечно, не очень удобно было, но в принципе не критично. главное, что в итоге все хорошо сделали!