• Сайт компании:  http://aimico-kids.ru
  • Адрес: г Москва, км МКАД 14-й, д 2 стр 5 Рынок Садовод
  • Телефон:  +7(916)143-64-23

Aimico - kids предлагает для своих покупателей детскую одежду марки Aimico . Детская одежда Aimico производится в Китае . Имея двадцатилетний опыт работы на рынке оптовой торговли мы остановили свой выбор на марке Aimico и сотрудничаем уже 15 лет, являемся официальными представителями .

Фабрика производит большой ассортимент детской одежды от трех месяцев до семи лет . Новые разработки и качественные материалы позволяют фабрике выходить на мировой уровень и предлагать удобную и современную детскую одежду .

Никита

Качественная , красивая и удобная одежда для детей. Моим детям очень понравилась такая одежда. Цены для такого качества низкие.

Алла

Какая же красивая у вас одежда! Качество просто отличное, после стирки как новое. У меня трое детишек, и всем нравится ваша одежда.

Андрей Соколов

Отличный магазин. Очень яркая и красивая одежда для малышей по отличной цене. Рекомендую!

Варфоломей

Давно уже покупаем оптом детскую одежду в этом магазине, вместе с друзьями у кого есть дети . Одежда красиво выглядит, прочная и не рвется , очень качественная. Рекомендую.

Дмитрий Смирнов

Отличный оптовый детский магазин, закупили уже все на зиму пока деньги есть. Всем советую.

Александра Иванова

Покупали плащевки для детей, у нас многодетная семья и покупать одежду оптом намного выгоднее. В компании Аимико мы покупаем уже давно одежду, она не рвется, выглядит прилично, детям нравится.

Евгения

Купили 4 новых комбинезона оптом по низкой цене, качество отличное. Дети носят с удовольствием, спасибо!

Отличный оптовый магазин детской одежды. Закупаю здесь одежду для своего магазинчика. Отличное качество, уходит в лёт.
Рекомендую.

Ирина и Владимир

Купили комбинезоны на зиму всем детям по классной цене и хорошим качеством. Дизайн отличный и современный. Нет торчащих ниток и тд. Все очень хорошо держит тепло и не продувается с низу. 5из5 ставлю!

Арсений

Отличная одежда оптом по низкой цене. Качество одежды на высоте.

Людмила

Очень качественная  одежда,  оптом по низкой цене.

Качественная одежда оптом. Покупаю все время перед началом сезона. Все нравиться и детям тоже.

Валентина

Заказала у вас пижамки для своих девочек  и господи! какие же они классные! Деткам очень понравились рисунки на пижамах, а мне то что они очень нежные и мягкие

Надежда

Отличный магазин детской одежды с приличными ценами.  Всегда есть из чего выбрать и еще что очень нравится так это всегда качественная одежда. Не рвется спустя месяц как это часто бывает.

Виктория

Купили несколько ветровок. Идеальное соотношение цены и качества!!!!! Все вещи качественно пошиты.

Людмила

Заказывали на Амико летнее детское платье и пару кофточек для нашей малышки , по цене не так дорого, а качество отличное

Святослав

Если покупать оптом, выходит не особо дешевле, чем где-нибудь в другом месте, но качество играет важную роль в этом сравнении, а поскольку одежда амико пошита лучше, остановился на этом варианте.

сова88

Покупаю трикотажку только тут! Ни разу не было такого, что бы что то перепутали или пришел брак! Алиэкспрэсс отдыхает!

Так хорошо делать вообще легально?!) Очень понравилось и качество и доставка быстро пришла. Буду неприменно заказывать еще.

Вера

Покупала своим близняшкам одежду,все дошло быстро,большое спасибо