• Сайт компании:  https://amper.online
  • Адрес: г. Самара, ул. Мичурина, дом № 46, оф.1
  • Часы работы: ПН - ПТ: с 8.30 до 17.00 СБ, ВС: выходной
  • Телефон:  8 800 222 63 80 , 8 937 232 63 80

В интернет-магазине «Ампер online» можно купить аккумуляторы в Самаре и других городах Самарской области. Забрать товар можно в сети розничных магазинов автотоваров «АКТИС» (Aktis). Наши магазины можно посетить в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске, Сызране. У нас большой выбор батарей разных видов, есть подбор аккумулятора по марке автомобиля.
Купить аккумулятор для автомобиля в Самаре можно из дома. Это возможно через онлай-форму заказа батарей. Забрать приобретенную батарею можно в любом магазине розничной сети автотоваров «АКТИС».

Наша компания сотрудничает с известными производителями аккумуляторов для грузовых и легковых автомобилей. У нас всегда в наличии на складах достаточное количество батарей проверенных брендов. Их поставки напрямую от производителя позволяют нам поддерживать низкий уровень цен. На всю нашу продукцию предоставляется гарантия. Есть возможность приобретения аккумулятора для автомобиля со сдачей своей старой АКБ и доплатой разницы.

Артур Кеосаян

Купил для своей ласточки новый акб, на этот раз не поскупился и взял подороже, фирмы Варта. Разумеется сдал старый аккумулятор, получил приятную скидку. Докучи решил взять сразу батарею для своего двухколесного друга, чтобы не мотаться потом опять на другой конец города. Хороший магазин, рекомендую однозначно!

Кирилл Игнатов

Выбор в магазине большой, это подкупает в сравнении с другими похожими автомагазинами. Сделал заказ трансмиссионного масла, которого не бывает в наличии, обещали привезти за неделю, в итоге привезли за 4 дня)) когда позвонили я сильно удивился и в этот же вечер забрал заказ, благодарю за слаженную работу и оперативность!!!

Николай Зайцев

Остался доволен покупкой нового аккумулятора в магазине Ампер. Получил внушительную скидку после сдачи своего старого аккома, выгодная сделка для обоих сторон. Спасибо за консультацию, помощь в подборе нового акб на мой автомобиль и акцию!

Спасибо ребятам за помощь и консультацию! Подобрали под скромный бюджет хороший АКБ в машину, за 2 недели нареканий нет, работает ровно, уровень зарядки не падает, несмотря на минусовую температуру ночью, вобщем советую!