• Сайт компании:  https://anariel.ru/
  • Адрес: г. Иваново ул. Сосновая д.1
  • Часы работы: С 9:00-20:00
  • Телефон:  8-963-151-50-50 , 8-962-160-98-01

Ивановский текстиль в интернет магазине Анариэль предлагает в розницу недорого большой выбор домашнего текстиля и с доставкой во все регионы России.

Ирина

Комментарий: Здравствуйте, всем кто читает мой отзыв! Я являюсь уже постоянным клиентом в интернет магазине Анариэль, выписываю заказы 5-6 раз. Приглянулись низкие цены, насторожила конечно предоплата но все же рискнула и заказала 2 КПБ из бязи, девочки менеджеры посоветовали транспортную компанию т.к ею дешевле и быстрее. В течение 10 дней с момента отправки я получила свой заказ и была очень довольна! Качество действительно 100% хлопок как и было написано в описании под постельным бельем, плотность достаточно хорошая и при стирке не выцветает и не линяет. И конечно же порадовал подарок сюрприз, кухонные полотенца, которые пригодились в хозяйстве. Второй заказ конечно был уже побольше в количестве товаров, и так же не подвели все пришло вовремя и доставка была не дорогой (ТК Энергия). В общем я и моя семья очень довольны нашими покупками из интернет-магазина Анариэль. Советую всем!