• Сайт компании:  https://anariel.ru/
  • Адрес: г. Иваново ул. Сосновая д.1
  • Часы работы: С 9:00-20:00
  • Телефон:  8-963-151-50-50 , 8-962-160-98-01

Ивановский текстиль в интернет магазине Анариэль предлагает в розницу недорого большой выбор домашнего текстиля и с доставкой во все регионы России.

Лина

Отличный магазин текстиля Valtery. Всегда покупаю там постельное белье для всей семьи в том числе и детское.Качество никогда не подводило, а в этот раз купили одеяло с верблюжем пухом.Легкое тёплое,советую!Более подробно познакомится с ассортиментом можно тут https://textiloptom.net/.

Здравствуйте, всем кто читает мой отзыв! Я являюсь уже постоянным клиентом в интернет магазине Анариэль, выписываю заказы 5-6 раз. Приглянулись низкие цены, насторожила конечно предоплата но все же рискнула и заказала 2 КПБ из бязи, девочки менеджеры посоветовали транспортную компанию т.к ею дешевле и быстрее. В течение 10 дней с момента отправки я получила свой заказ и была очень довольна! Качество действительно 100% хлопок как и было написано в описании под постельным бельем, плотность достаточно хорошая и при стирке не выцветает и не линяет. И конечно же порадовал подарок сюрприз, кухонные полотенца, которые пригодились в хозяйстве. Второй заказ конечно был уже побольше в количестве товаров, и так же не подвели все пришло вовремя и доставка была не дорогой (ТК Энергия). В общем я и моя семья очень довольны нашими покупками из интернет-магазина Анариэль. Советую всем!

Всем доброго дня! Очень понравилось работать с интернет-магазином Анариэль Ивановского текстиля. качество товаров очень хорошее и все по доступным ценам. Работают быстро, вежливо. Буду заказывать ещё а так же рекомендую всем кто читает мой отзыв)))

Осторожно мошенники: https://vk.com/anariel, https://anariel.ru/contact-us/
ИП Магомедова Асият Ахмедовна
ИНН 054524250085
ОГРНИП 317057100044318
Юридический адрес: 368305, РД, г Каспийск, ул. М Халилова, д. 11, кв. 32
Работают по 100% предоплате, получают деньги, кормят обещаниями три недели, товар не высылают, потом все телефоны блокируют.