• Сайт компании:  http://
  • Адрес: г. Иваново, ул. Ермака д. 49 (ТЦ «Текстильщик») — офисы 109, 201А
  • Телефон:  8-920-678-22-76 , 8-910-993-76-00 , 8-910-695-85-58

Интернет магазин производителя Ангелочек является крупным оптовым магазином детских товаров с собственным производством, и уже сотрудничает со многими фирмами и магазинами нашей страны. При этом магазин пользуется популярностью и без посредников, все чаще и чаще в нем стремятся покупать товары для новорожденных оптом и в розницу.

Основной адрес Ангелочка 37 находится в городе Иваново, где непосредственно происходит изготовление, упаковка и оправка товаров. Поэтому заказать ассортимент для новорожденных от производителя в Иваново можно по территории всей России.

Какого бы масштаба ни был ваш магазин, товары от Ангелочка будут пользоваться большой популярностью среди ваших клиентов. Стоит им один раз купить товары для новорожденных оптом или в розницу в вашем магазине. И в следующий раз они придут только к вам.

Оформить сделку можно через Официальный интернет магазин производителя Ангелочек.

покупала ходунки для дочки, всё очень нравиться)))) в этом магазине я покупала для своей доченьки ходунки чтобы она училась ходить и ни обо что не ударилась, вы бы видели какая она смешная когда ходит внутри них и как счастливо улыбается))))) в магазине тоже все прошло просто замечательно очень понравилась консультация от сотрудницы Юли, сразу видно что она знает свой товар и понимает что нужно ребёночку)))) а выбор в магазине и правда огромный я в этих ходунках даже потерялась не зная что выбрать и всё такое классное! а ещё Юля помогла мне выбрать цвет этих самых ходунков и модель и ведь угадала)))) моя доченька в полном восторге и бегает по дому по несколько часов в день внутри этих ходунков их от неё буквально не оттащишь, а если попробовать её достать начинает плакать, вот так они ей нравятся)))

Ездили с мужем в магазин "Ангелочек". В принципе понравилось много чего там. Хороший выбор одежды и принадлежностей для малышей. Так как мы сейчас в интересном "положении" и совсем скоро у нас появится наша малышка, то сейчас мы присматриваем для нее одежду и все необходимое. Что касается ползунков, носочков, боди и т. д. нам понравился ассортимент, качество и цены на эти товары.