• Сайт компании:  https://www.angstrem-mebel.ru
  • Адрес: Россия, Воронеж, 394019, ул. Торпедо, д. 43
  • Телефон:  8 (800) 775-35-93 , 8 (499) 705 97 34 , 8 (473) 228-26-42

Мебельный холдинг "Ангстрем" – российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома.
Производственные мощности компании находятся в г. Воронеж.
Дата основания компании 14 мая 1991 г.
Нам 25 лет.

В каталоге компании представлен широкий выбор корпусной мебели от производителя — спальни, гостиные, прихожие, мебель для ванных комнат, кухонь, а также мягкая мебель и матрасы. «Ангстрем» специализируется на выпуске корпусной мебели из ЛДСтП, МДФ с декоративными элементами из натурального массива дерева, а также изготавливает мебель по индивидуальным проектам, в том числе для государственных учреждений, торговых и развлекательных комплексов. Мебель в современном или классическом стилистическом исполнении, различных цветовых решений, размеров и назначений — мы поможем создать уют и комфорт в каждом доме.

Бобрешова ольга

Заключая договор на приобретение мебели в компании Ангстрем произвела оплату 100 процентов (мебель не из дешёвых). При сборке не хватило деталей. Обещали втечени двух недель устранить оплошность. Прошёл месяц. Теперь, оказывается, я должна бегать по сервисным центрам, что-то писать и т. д. Хотя я думала, что это компания должна мне за мои деньги оказывать качественные услуги и своевременно и плюс извиниться, как минимум , за свой косяк. Дорогие друзья, если не хотите проблем, избегайте мебельную компанию АНГСТРЕМ!!!!!!