• Сайт компании:  http://ivankor.ru
  • Адрес: Россия, Центральный федеральный округ, Ивановская область, Ивановский р-н, село Ново-Талицы, Автодоровская ул., 3А
  • Телефон:  8-910-991-64-60 , +7 (4932) 77-35-05 , +7 (4932) 45-98-65 , 8-909-249-22-11

Ивановское предприятие «Анкор», ИП Анисимов С.В. работает с 1997 года. Компания выпускает конструкции из железобетона и тротуарную плитку. Успешное развитие компании обусловлено использованием современных технологий и огромным опытом деятельности в этой сфере.
«Анкор» занимается выпуском многих типов конструкций из железобетона, востребованных в строительстве. Большим спросом у потребителя пользуются блоки для фундаментов разного типа и размера. Клиент может заказать в компании кольца из бетона, люки из многих материалов. Кольца ЖБИ для канализации по разумным ценам любых размеров ценятся потребителем. Наш каталог предлагает большой выбор бордюров, декоративной пластики из бетона и другие модификации товаров, способные сделать строительство проще и безопаснее.
Важным направлением деятельности для предприятия стала тротуарная плитка. Мы предлагаем на рынке строительных материалов широкое разнообразие этих товаров. Мы оперативно поставим классические варианты по демократичной цене и современные модификации с изысканным декором по более высокой стоимости. Большое разнообразие моделей дает возможность клиенту купить определенную модель плитки для оформления территории коттеджа, таунхауса или простого частного дома в пригороде. Наша продукция абсолютно безопасна, не вредит здоровью, экологична. Упаковка продукта предохраняет продукт от внешних воздействий при ее отгрузке.
Вся продукция, предлагаемая нами, имеет необходимые сертификаты соответствия. Любая отгружаемая партия изделия получает документ об этом. Мы гарантируем высокое качество продукции любого вида. Выпуск товаров по международным стандартам делает их популярными у государственных организаций и простых потребителей. Наличие своего обширного автопарка обеспечивает возможность оперативно производить доставку по Иваново, по области и всему региону, расположенному в непосредственной близости. Так же мы предлагаем такую услугу, как укладка тротуарной плитки.

Замечательная компания "Анкор", которая благоустроила мой сад. Высокий уровень строительных материалов. Огромный выбор тротуарной плитки  для благоустройства дачи, коттеджа или дома.Адрес компании: Ивановская область, Ивановский р-н, ул. Автодоровская, д. 3АКомпания принимает заявки по телефонам: 8-910-667-98-65 (короткий номер 45-98-65), 8-910-991-64-60, 8-909-249-22-11