• Сайт компании:  https://np-obrazovanie.ru
  • Адрес: г. Москва ул. Большая почтовая, дом 55/59 строение 1, этаж 3, ком. 51
  • Телефон:  7(495)445-65-27

Курсы дополнительного медицинского образования. Если вы имели дело с компанией АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования» - напишите свой отзыв и помогите сделать выбор тысячам пользователей!

Академия непрерывного профессионального образования – худшее место для получения баллов НМО. Мало того, что бестолковое, так еще и проблемы с выдачей документов. Материалы не стоят оплаченных денег, информация старая, никто ее не актуализирует, все по старым протоколам. Есть много нормальных центров, но меня занесло не туда

Наконец-то уволился и могу открыто сказать, что я рад своему уходу. Компания АНО ДПО меня довела в моральном плане. Каждый день стресс и нервы, последнее время на работу ходил только с таблетками, чтобы не реагировать на всех вокруг и не срываться в ответ на угрозы клиентов, которые не довольны нашими услугами. С чистой душой выдохнул, месяц отдохну от всего и найду нормальную работу.

Новенькая контора, которая занимается мошеннической деятельностью. Заставляют купить курс подороже, приводя множество аргументов, а на самом деле, никаких курсов у них нет, просто ждут оплаты, чтобы скрыться с деньгами студентов. Академия непрерывного медицинского образования которые на Большой Почтовой - обычный развод потребителя!