• Сайт компании:  https://antibeton-st.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Перовская, д. 1, стр.22
  • Телефон:  8 (495) 120-99-56

Услуги по алмазной резке перекрытий, стен, фундаментов, алмазному бурению (сверлению) отверстий, демонтажу зданий, монолитных конструкций и других сооружений любого уровня сложности.

Валерий

Обратился в фирму за конкретной целью – демонтаж стен. Перед тем как начать работу, решил проверить бригаду на компетентность. Позадавал вопросы про технологии демонтажа, инструменты, организационные моменты. На все ответили, не увиливали. А после еще и предоставили подробную смету с видами, объёмами и стоимостью работ. Здорово, что есть такие честные фирмы.

Евгения Мишустина

С помощью специалистов компании «Антибетон-СТ» была выполнена перепланировка отопительной системы, что помогло сделать проживание в моей квартире много комфортнее.

Ярослав Вудолей

Перепланировку частного дома начал с укрепления проёмов, поскольку они располагались в несущих стенах. Я обратился в компанию «Антибетон СТ». Все работы были выполнены качественно и с минимальным образованием пыли.

Петр Усурюк

Хорошая компания Антибетон. Я очень рад, что обратился в нее за усилением дверных проемов в несущей стене, которые достались мне от предыдущего собственника квартиры. Ребята молодцы, знают свое дело, выполняют работу качественно и аккуратно.

Лев Друк

Обратился в компанию Антибетон за услугой по резке проемов в железобетонной конструкции. Ребята выполнили свою работу быстро и качественно, что позволило дальше продолжить ремонт помещения без задержки.

сергей

В компании Антибетон заказывал проведение работ по усилению проема. Перед началом работ специалисты компании произвели необходимые замеры, что позволило укрепить дверную конструкцию. Сотрудничество с компанией осуществляется по привлекательной стоимости.

Екатерина

У нас появилась потребность в организации работ по резке дверных проемов в железобетонных стенах. Выполнение работ по алмазной резке проемов заказали у компании Антибетон. Работы по резке проемов были выполнены в срок и качественно. Спасибо.

Во время ремонта возникли трудности, нужен был демонтаж проемов несущих стен. Работа серьезная, кому попало не доверишь. Сначала у знакомых поспрашивал, никто не сталкивался. Залез в интернет. Случайно нашел сайт фирмы antibeton-st.ru , позвонил. Уже по телефону понял, что имею дело с профессионалами. Во время их работы еще раз убедился в правильности своего выбора. Они вроде и не спеша все делают, но так слаженно, что получается быстро. Оборудование профессиональное, но и сами ребята не глупые, видно что опыт у них большой. Сделали мне шикарные проемы, ровные и надежные. Я теперь могу смело рекомендовать эту фирму всем знакомым и незнакомым, потому как испытал на собственном опыте. Никаких нареканий не возникло, Все понравилось.

У нашей компанией была задача пробурить отверстия в перекрытиях в офисном здании в г. Подольске. Я обратился в компанию Антибетон для решения данной задачи. Нам был выделен персональный менеджер, который рассчитал оптимально стоимость работ по алмазному бурению отверстий в перекрытиях на нашем объекте. Работы по бурению отверстий в перекрытиях из бетона для прокладки коммуникаций были выполнены в срок и высокого качества.
Видно ребята знают свое дело. Оборудование новое, работает без сбоев, четко. Пользуемся услугами компании Антибетон не первый раз и думаю, что не последний.

Ульяна

Алмазное бурение набирает популярность с каждым днем и послушав отзывы наших друзей, мы тоже решили попробовать. Тем более в квартире надо было сделать отверстие под сплит систему. И мы начали искать фирму, которая без проблем и за приемлемую сумму все сделает,и нашли вас. Антибетон все сделали тихо, а главное быстро. Соседи даже не поняли, что у нас был ремонт. Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым.

Таисия

Нужно было в квартире просверлить отверстие с кухни на лоджию для вентиляцию, диаметром 150 мм, а толщина стены 350 мм. Очень не хотелось чтобы это было сделано по-варварски, так как практически был закончен ремонт, белый натяжной потолок и плитка на полу светлая.
Знакомые посоветовали фирму Антибетон, в доме  сверлили стены для газовых труб. Мы тоже обратились к Антибетон и не пожалели. Приехали как договаривались и сразу к работе приступили. Очень аккуратненько пробурили, вокруг ничего не повредили, ровно по размерам. Сразу видно, что работают не первый год, опытные мастера. Вежливо так разговаривают, объясняют что да зачем. С такими рабочими приятно иметь дело, они знают свою работу и хорошо выполняют. Спасибо им большое, рекомендуем всем, тем более, что цены у них адекватные!