1. Хороший глянец и блеск покрытия
2. Сильный клей, который не даст повода пленке отклеиться
3. Самозаживление царапин тепловым воздействием
4. Оптимальная толщина 180 микрон сохранит кузов от сколов и мелких дтп.
5. Гидрофобное покрытие защищает от проникновения влаги, грязи, реагентов и любого рода органики, которые могут разрушать лак автомобиля.
6. Ну и безусловно цена. Это самый на сегодняшний день бюджетный полиуретан , с использованием очень качественных компонентов.

Виктор

В детейлинге, куда я уже обращался однажды для оклеивания автомобиля полиуретановой плёнкой, появилась эта плёнка. Я как раз заехал на машине жены туда, чтобы и на неё наклеили плёнку, вот и решил сэкономить, заодно и посмотреть, что лучше сейчас на рынке, проверенная американская или китайский производитель. Я реально удивлён, сравниваю как работает Профлекс и та, что на моей машине, это Стек и стоит она гоораздо больше. Так вот разницы-то нет, что меня обескуражило сильно.

Артем

Поездил на своём джипе немало, по лесу тоже гонял, а там ветки кустов по обочинам постоянно хлестали по машине. Если бы Профлекс не был такой качественной полиуретановой плёнкой, то это бы печально отразилось на состоянии ЛКП машины.

Иван

Эту плёнку не только на свою машину, но и на машину жены отдал в детейлинг оклеивать. Убедился, что Proflex работает не хуже, чем другие бренды. Я уже знаком был с корейской Solarnex, она весьма неплохая, но оказалось, что китайский аналог не хуже, при это дешевле вышла. Короче, стоит выбрать именно её, по характеристикам супер, клей хорошо держит, прочная и блестит, от веток и камней прекрасная защита и слой самозатягивающий царапины имеет, просто кипятком такие места надо полить.