• Сайт компании:  https://antiplagiatu.ru/
  • Адрес: 125993, Москва Старый Петровско-Разумовский проезд 1/23
  • Телефон:  +7(499) 686-04-84

Если Вам нужно,повысить оригинальность текста и получить уникальную работу уже это  стало очень легко с помощью нового сервиса. С помощью этого сервиса, Вы сможете в режиме онлайн увеличить процент уникальности  текста! Методы обработки позволяют обойти такие программы как antiplagiat.ru, E-txt. Они покажут высокую уникальность Вашего документа. Теперь не надо ждать обработки несколько часов или даже дней. Все происходит моментально - онлайн!

Популярность этой программы раздута только тем фактом, что в вузах заставляют ей пользоваться для определения уникальности текста. Вот и весь секрет её популярности. Любые цитаты, использованные в тексте реферата,  автоматически снижают его уникальность, хотя этого не должно быть. Неудобная в пользовании, поддерживает всего два формата текста. Это программа составлена троечниками.

Илья

Я студент и для меня очень важны такие моменты как качество и скорость обработки текстов. Мне часто приходится повышать уникальность своих работ с помощью сервиса http://antiplagiatu.ru/, поскольку пишу много. Поэтому стоимость соответствующих услуг также играет довольно важную роль. Хочу сказать, что меня полностью устраивает этот сервис  - невысокие тарифы, отменное качество, высокая скорость обслуживания.

Залина

Полнейший лохотрон!!!!  Содрали деньги да еще и уникальность снизили до 21% с 56. Работает только со старыми системами,  тоесть не потянет вузовские системы!! Перед тем как использовать свяжитесь с технической поддержкой и уточните все у них.  А я вас уверяю у них очень много подводных камней,  о которых они не пишут.  Даже жалко одну звезду ставить!  Деньги насмарку!!!!

Оля

Очень быстро! Заплатила всего 240 рублей за 80 страниц диплома. Моя уникальность была 53% - стала 94%. Перекинула на Антиплагиат чтобы проверить - ответ мгновенно подтвердил положительный результат!!! Супер!!! Необходимый инструмент в работе для меня!!! Потому что я не Пушкин и писать сочинения не умею!! А так ко мне никто не подкопается, т.к. есть официальное подтверждение моей оригинальности!!! Спасибо создателям)

Буквально пару дней назад прогнала через сервис курсовую работу. Заметила что они дизайн поменяли и алгоритм обработки (раньше уже пользовалась им). Теперь уникальность поднимается до более высокого процента. Курсач уже проверила в нескольких системах, процент немного отличается, но не меньше 90%. Лучший в интернете сервис!

Igorkovalev

Обновленный дизайн и обновленные алгоритмы. Теперь при обработке считаем не страницы а количество символов. Загружайте любой шрифт. Стоимость всего 1,5 руб. за 1000 символов. Antiplagiatu.ru - лидер по повышению антиплагиата.
Новогодние скидки по коду:  Happy_6QKI~_New_hMAXKuQ_Year

Кристина

Отлично, что есть такой сервис АнтиплагиатУ. Мне пришлось столкнутся в универе с тем, что препод сказал про не уникальность моего текста. Что только я не делала в итоге уникальность повысилась только на пару %. Но нашла сервис АнтиплагиатУ в интернете, загрузила работу и через короткое было все готово! И на моё удивление в универе прокатило!!! Спасибо!

Элен

Повысить Антиплагиат онлайн можно на многих ресурсах в интернет, но случаются и мошенники, которые берут деньги и пропадают. Застрахуйтесь от этого - заходите на РазДваТри   и выбирайте надежные проверенные компании. Читайте отзывы, смотрите на рейтинги, сравнивайте цены.
RasDvaTri.ru - лично рекомендует и оценивает деятельность компаний. Мнению РазДваТри доверяют тысячи студентов
Перед заказом дипломной работы просмотрите РЕЙТИНГ компаний на сайте Rasdvatri.ru, почитайте отзывы тех, кто уже сталкивался с деятельностью тех или иных компаний.