Директор по развитию, коммерческий директор,  директор по закупком продажам

Макар

Этот Антипов очень вежлив только до момента трудоустройства, а потом начинает настоящий террор с вымогательством денег.

Раиса

Мошенник и аферист этот Антипов!!! Не рискуйте, и не берите его на работу.

Валентин

Антипов Александр вежливо ведет себя до трудоустройства. А потом начинает вымогать с работодателя деньги, которые ему якобы положены по договору.

Анна Глебовна

Мошенник, каких еще поискать нужно.

Злата Давидовна

Хочу предостеречь всех работодателей от некого афериста, который устраивается на работу - Александра Антипова. Он еще и работает главным редактором журнала Агропроминформ. При всем при этом так вешает лапшу на уши знатно. Для подписания у него есть свой трудовой договор, который потом выясняется липовым и потом он требует крупные суммы денег. Мошенник. Не ведитесь на его рассказы.

Виталий

Я работал года два назад с неким Александром Антиповым. Что могу о нем сказать, с виду довольно таки приличный молодой человек, женат. А на самом деле, при устройстве на работу проворачивает свои темные делишки. Устраивается на работу, и заливает так в уши, что хочется ему верить. А через время нагло заявляется, и требует выплатить ему сумасшедшую компенсацию. Мошенник.

Софья

Нам тоже не понравилось сотрудничество с неким редактором журнала АГРОПРОМИНФОРМ Александром Антиповым. С виду такой приличный и образованный мужчина, наплел нам историй о себе, втерся в доверие. Подписали с ним трудовой договор и самое ужасное, толком не прочли его. А он нас просто кинул. Заявился через пару месяцев и начал вымогать с нас 200 тысяч рублей, еще и при этом судом грозился.

Антонина

Антипов развел нас со своим трудовым договором. Обвел вокруг пальца, еще и денег срубил.

Валерия

Александра Антипова ни в коем случае не берите на работу. Разводит работодателей на деньги угрожая судом.

Хочу оставить свой отзыв о неком Антипове Александре. Работает главным редактором в АГРОПРОМИНФОРМ. Тот еще жулик. Устроился к нам на работу, Мы занимаемся продажей товара для животноводства. Этот кадр заключил договор, но его деятельность не приносила никакие плоды, в итоге его попробовали уволить, а он заявился к начальству и стал требовать зарплату за 3 месяца в 200 тысяч. За что только непонятно, так как работу он не сделал. Внимательно проверяйте договора, которые с ним подписываете, а то потом вымогает деньги и подает в суд.