• Сайт компании:  http://anti-tobacco.ru
  • Адрес: г. Москва, 5 - й Донской проезд, дом 15, стр. 5.
  • Телефон:  +78003017855

Наш магазин электронных сигарет предлагает большой выбор продукции, а также разных вейпов и жидкостей для них, по самым приемлемым ценам. Вся продукция представлена в каталоге нашего интернет-магазина. Мы уже несколько лет находимся на рынке продаж и заслужили хорошую репутацию, весь товар проходит тщательную проверку и получает сертификаты качества, поэтому мы предлагаем только качественную продукцию.

Даниил Решетов

Не первый раз делаю заказы в данном магазине Antitobacco. Магазин весьма неплохой, имеет достаточно большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать. Заказывал одноразовые электронные сигареты, также жидкости для вейпов, имеется на выбор множество разнообразных вкусов. Товар всегда приходит довольно быстро и все то, что нужно было. А стоимость всегда оптимальная, ниже, чем в розничных магазинах по сравнению с интернет-магазинами. И прекрасные условия доставки и оплаты за продукцию.

Петр Матков

Покупаю электронные разовые сигареты исключительно в этом вейп шопе. Один раз решил сменить магазин, но мне не понравилось то, что в итоге привезли, и я вернулся обратно. Заказываю через официальный сайт, и сотрудники перезванивают, подтверждают заявку. Общаются всегда вежливо, поэтому с удовольствием жду каждого звонка.

Ян Мирный

Покупал тут электронные сигаретки себе с разными вкусами. По 370 рублей взял — это по нынешним ценам вообще за так считается) Привезли быстро. Девайсы такие стильные, вкусненькие. Как эти выкурю, так посмотрю чего-нибудь еще, потому что выбора много на самом деле. И цены гораздо дешевле, чем в обычных магазинах.

Юрий

Заказываю стики, наверное, уже пятый или шестой раз. Все отлично. Хороший магазин с нормальными адекватными ценами. Продукция качественная, не контрафакт. Удобные условия оплаты. Можно оформить доставку даже в день заказа.

Хороший магазин, есть много интересных и достаточно необычных вкусов. Цены оптимальные, ниже розницы. Доставка по договоренности. Если чего-то нет в наличии, хотя на моей памяти такое было один раз, обязательно позвонят и предложат другие варианты.

Михаил Грачев

Постоянно покупаю стики NEO со вкусом мохито здесь. Ни разу не пожалел о приобретении. Качественный товар и быстрая доставка. И всегда можно получить консультацию. Рекомендую.

Родион

Заказывал вейпы с доставкой по Москве. Остался доволен. Быстро, четко, недорого. По заказу перезвонили и согласовали детали. Оплата была переводом в момент получения, что очень удобно. Сначала все проверил, убедился в качестве и только потом отдал деньги. Ассортимент хороший, кто разбирается, сразу это увидит с первой страницы. Рекомендую.

Максим

Оформил заказ в первый раз и остался доволен. Качество продукта отличное, доставка в удобное время. Выбрал несколько вкусов на пробу, уже определил для себя фаворита. Думаю, закажу еще раз.

Денис

Заказываю здесь стики на постоянной основе. Предложение здесь априори лучше, чем в рознице. Заказал, оплатил, получил – все просто. При этом еще и сэкономил. Ассортимент нормальный, маркировка есть. Еще ни разу не было сбоев при оформлении и доставке заказа.

Роман

Фантастическая вейп-компания. Подлинный товар, большой выбор и быстрая доставка. Один из двух вейп-сайтов, которые я использую. Ассортимент у вас ну просто огромный. Очень помогает помощь консультантов – я каждый раз к ним обращаюсь, хотя и парю не первый месяц. Менял уже девайсы на более новые, жижи тоже тут покупал. Все отлично!

Юрий

На сайте Антитабакко я нашёл большой выбор продукции для электронных сигарет, включая картриджи и заправки. Впечатлила удобная система заказа и доставки продукции непосредственно на дом.

Благодаря электронным сигаретам, продающимся на сайте «Антитобакко», и их быстрой доставке, мне удалось избавиться от никотиновой зависимости в весьма быстро и перестать раздражать окружающих постоянным дымом от сигарет.

Родион Аспер

Давно хотел приобрести е-одноразовую сигарету, но нигде не мог найти то, что хотелось. В компании «Antitobacco» на сайте anti-tobacco.ru наконец-то нашел, что искал. На этом сайте очень удобно и просто подобрать необходимую модель. Заказал обратный звонок, и менеджер быстро связался со мной и помог оформить заказ и определиться с выбором.

Артем

Всем, кто ищет ассортимент е-сигарет, рекомендую заглянуть на сайт Antitobacco. Здесь вы найдете выгодные цены и услуги по доставке. А также у них огромный ассортимент товаров как, жевательный табак, разные вейпы и жидкости для них, по самым приемлемым ценам.