• Сайт компании:  https://vk.com/jscrusnedra
  • Адрес: 664050, Иркутская область, г. Иркутск, улица Байкальская, дом 291, корпус 308
  • Телефон:  +7 (964) 657-22-13

Акционерное общество "РУСНЕДРА" – Российская строительная компания, входящая в число лидеров по реализации проектов нефтегазового и золотодобывающего комплекса, промышленного и гражданского строительства, EPC-контрактов и проектирования.

АО "РУСНЕДРА" специализируется на оказании услуг топливно-энергетическому, металлургическому, строительному комплексу. Основу деятельности компании "РУСНЕДРА" составляют три важнейших принципа: эффективная и своевременная реализация интересов заказчика, использование высокотехнологичных и самых современных инженерных решений, заботливое отношение к сотрудникам, в том числе через соблюдение правил и стандартов в области охраны труда и промышленной безопасности.

Веро

Муж работал  бульдозеристом ,все устраивало,задержек не было по з.п.спецодежда вся,подарки от организации ,минус был в одно не было вахты.Девочки как не позвонишь всегда все подскажут. Тех кто пил нагоняли сразу да и правильна я считаю.

Савелий

Да наверное не поделили знатно здесь чтото раз столько отзывов. Работал в Недре, было все ровно. Те кто пишут что на деньги кидают походу не знают что такое трудовой договор и вообще не знают что такое работа на спецобъектах

Всем привет‼️ я не хотел ничего комментировать вообще‼️ но просмотрев ленту в инстаграм увидел свой самосвал И как то навеяло (без обид уважаемый РусНедра) Вижу и слышу, что Техника типа плохая, неповезло типа с дилером. ЭТО БРО ТВОЯ КАРМА-вы нашли друг друга‼️ я помню, как ты и твои подчиненные (диспетчера и механики-мастера) поступали так же ‼️ системно затягивали подписание доков, что влекло за собой ТИПО обоснованную неоплату. Я знаю людей которые со мной на Бурзолото отботрачили на тебя без частично не оплаченного вознаграждения (за типо доков которые неправильно СПЕЦИАЛНО подписывал твой чел) Простые смертные ВОДИЛЫ просто не догоняли с тебя своих денег! Потому, что ты очень продуманный ‼️ Я лично своё догнал с тебя Но было не просто ‼️ Потому, что я сам не из робкого десятка людей На моем горбу в Рай не уедешь Твои невежливые диспетчера были ангелами когда зазывали нас в ГЕТО, а когда мы вернулись на Родину и начали забирать расчёт То эти НИМФЫ превратились в грубиянок,  прикрывающих твой воинственный зад  Так, что ты там умоляй всю Россию защитить тебя от Американского провосудия‼️  напомню: это Карма и бубны тебе шаманские не помогут P.S. 80 лямов это дохрена даже для твоей кармы (хотя я не знаю скольких ты людей поимел пока копил на эти Жоп-Диры) А вот блогер из тебя может выйдет неплохой И фишка ревиззоро гроза Техники Только не забывай, что есть Пацаны которые за тобой присматривают‼️

Отношение к сотрудникам скотское, штрафы, задержки, невыплаты. Кинули народу уже тьму. Делают так, то по суду уже не выиграть дело. Хамство и оскорбление со стороны Сидненко В обычное дело. Сегодня подрядов и заказчиков у них нет, одни кредиты и долги, а директор все в интернете призывает народ на митинги против капитализма.