• Сайт компании:  https://oao-sozvezdie.ru
  • Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 26, стр. 10
  • Телефон:  8 (495) 617-18-77 , 8 (800) 222-38-77

АО «Созвездие» является молодой и динамично развивающейся компанией на рынке, однако за время своего существования мы установили прочные партнерские взаимоотношения практически с каждым из наших клиентов.

Во многом компания обязана своей славой акционерам, решение которых стало началом деятельности этой организации.

Клиентами стали потребители практически из всех областей промышленности: ведущие предприятия радиоэлектронной отрасли, разрабатывающие и производящие устройства связи, электронику для бытовой техники и авто электронику, предприятия ВПК и научно-исследовательские институты.

Хороший магазин. большой выбор достойного товара, заказывал строительный пылесос.
доставили быстро и хорошо упакован в полном комплекте.

Vikapobeda

Порадовал огромный ассортимент заказывала много микросхем по просьбе своего парня думала придётся ждать долго а нет всё пришло быстро Очень довольна своей покупкой!

Максим

Нормальный интернет-магазин электронных компонентов и радиодеталей, широкий выбор, заказал двухлучевой осциллограф, пришло быстро, упакован хорошо, товар соответствует, я доволен!

Магазин мне понравился, заказывал большое количество электронных компонентов. Порадовала невысокая цена, качество товара отличное. Так же хочу отметить скорость доставки, доставили все в указанный срок, товар полностью соответствует. Спасибо!

Артем

Мне очень сильно понравился сайт,заказал с него паяльник пришел быстро,работает безотказно.Спасибо

Что сказать, у них есть то, чего нет у других. С доставкой и по адекватной цене. Заказывал трансформаторы SMD. Но сайт конечно стоило бы поудобнее сделать.

Илья

Заказывал себе паяльную станцию. По началу не мог определится среди всех вариантов, спасибо большое менеджеру, что провел достаточно информативную консультацию. Кстати доставили на следующий день.