Компания APEC – оптовый поставщик оригинальных запасных частей и их аналогов для иномарок в страны Ближнего Востока, Европы, Азии, России, СНГ. Расположение склада компании в Дубаи позволяет обеспечивать быструю и эффективную логистику во все регионы мира. Нахождение офиса и склада компании в зоне беспошлинной торговли Джебель Али позволяет устанавливать низкие цены на автозапчасти.
Свыше 35.000.000 наименований продукции, регулярное пополнение складов, отслеживание заказа в режиме онлайн, гибкая система скидок, индивидуальные условия сотрудничества – основные преимущества сотрудничества с компанией APEC.

Олег Рубан

Все запчасти покупаем теперь у одного поставщика. И горя не знаем. Надёжно, проверено временем, мы уже больше трёх лет работаем с компанией. Обеспечены запчастями на все сто процентов, больше того, качество - лучше и пожелать нельзя. С доставкой проблем не бывает, контакты поддерживаем постоянно. Заказываем всегда предварительно. Мы рады, что и у нас процветает бизнес.

Дмитрий Ющенко

Запчасти на иномарки сейчас достать не просто, не говорю уже о качестве. Пару лет назад ощутили серьёзные проблемы, не только с логистикой, но и с поставщиками. Стали сотрудничать с АПЕК, дело пошло. С тех пор заказываем нужные запчасти постоянно, у нас две мастерских. Вышли на хороший уровень, клиентов даже прибавилось. Довольны качеством, сроками доставки и обратной связью.

У меня восьмой год функционирует сервис и свой магазин для запчастей к немецкому автопрома. Принципиально имею дело только с оригинальными запчастями. В последнее время пошли перебои с поставками. Усилено искал нового поставщика, и нашел его в лице этой компании. Оперативно обрабатывают заказы, всегда оригинальное качество и своевременные поставки. Держат разумные цены. В этом году сотрудничество продолжаю.

Михаил

Большой выбор качественных автозапчастей по низким ценам. Уже длительное время сотрудничаю с компанией APEC, нравится надежность и индивидуальный подход к клиенту, гибкая система скидок. Можно отслеживать заказ в режиме онлайн, менеджеры всегда готовы ответить на
все интересующие вопросы и помочь. На мой взгляд хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Уже несколько лет наша компания является клиентом APEC . За это время мы убедились в надежности и профессионализме этой компании.
Ассортимент предлагаемых автозапчастей впечатляет своим разнообразием и включает в себя запчасти для автомобилей всех популярных марок. Благодаря прямым поставкам от производителей, компания предлагает нам автозапчасти по доступным ценам.
Радует их оперативность в обработке заказов и доставке товаров. Они всегда учитывают наши потребности и пожелания, предлагая оптимальные условия сотрудничества.

Антон

Апек это пока единственный поставщик запчастей, с которым за два года сотрудничества ни разу не возникало проблем с поставками. Да, были небольшие задержки, но о них нас предупреждали заранее. Плюс, у них есть запчасти практически ко всем моделям, с которыми мы работаем. По этой причине мы постоянно увеличиваем объем заказов. Могу их только рекомендовать.

Матвей Жданов

С компанией APEC сотрудничаем давно, так как это надежный и проверенный временем поставщик. У них всегда есть необходимые нам для закупки запчасти для иномарок, покупаем для дальнейшей продажи в своем магазине. Детали хорошего качества, при этом цены недорогие. Поставки обычно получаем всегда в срок, также удобно, что заказ можем отслеживать онлайн.

DinirT

Организация "APEC" является нашим многолетним партнёром. Делаем заказы запчастей на бренды автомобилей Мерседес и БМВ. Берём как оригинальные детали, так и качественные аналоги. Зачастую наши клиенты просят заменять на аналоги, они стоят в несколько раз дешевле, а по работоспособности бывают не хуже или не намного хуже оригинальных запчастей. За время сотрудничества нареканий по работе сотрудников "APEC" не было.

Артур

С надёжными поставщиками сейчас проблема, знаю не по наслышке от своих коллег по бизнесу. Мы проблему решили, уже два года сотрудничаем с АПЕК в поставках на наши СТО запчастей. Занимаемся ремонтом иномарок, запчасти нужны всегда и в большом объёме. С доставкой справляются на отлично, не смотря на проблемы с логистикой, всегда получаем своевременно. Приятно работать, благодарим.

Аркадий

Соглашусь с предыдущими отзывами, компания Апек зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Начали закупать у них запчасти еще весной прошлого года и с тех пор мы только увеличиваем объемы поставок, так как качество запчастей нас полностью устраивает и с увеличением объемов поставок дают больше скидку. Пока они полностью закрывают наши потребности.

Михаил

С компанией APEC знакомы больше года, всегда ответственно выполняют все свои обязательства, не подводят. Компания занимается доставкой автозапчастей за автомобили иностранного производства по оптовой стоимости. Доставляют быстро, нет "бракованного" товара, доставка бережная. Претензий к компании не возникало за все время нашего сотрудничества.

Павел

Долго искали надежного и ответственного поставщика автозапчастей с выгодными условиями сотрудничества. До APEC пробовали работать с разными компаниями, но все было не то. Всегда что-то не устраивало. А сейчас, после начала работы с APEC, никаких проблем не возникает. Цены хорошие, качество отличное, поставки осуществляются без задержек. Минусов просто нет.

Иван

С АПЕК работаем давно, больше трёх лет. Твёрдо убедились в надёжности и добросовестном выполнении заказов, в любых обьёмах. Поставляют для нашей организации запчасти, мы занимаемся ремонтом и обслуживанием иномарок. Приличный выбор, приемлемая стоимость, лучшего варианта и не надо, учитывая отличную логистику. Всегда на связи, довольны сотрудничеством на все сто.

Валерий

Решил перейти на этого поставщика и не пожалел. С ними приятно иметь дело, компания надежная. Меня устраивает, что у них в наличии всегда есть много запчастей на иномарки и при этом цены нормальные. Мне брать оптом здесь выгодно, доставляют всегда оперативно, с менеджером связь поддерживаю. На качество запчастей тоже никто не жаловался, так что я доволен.

Петр

Уже давно с ними знакомы и за последние несколько месяцев объем поставок только увеличивается, так как в других местах запчасти сильно подорожали. Здесь же, как уже писали, чем больше заказываешь, тем больше тебе дают скидку. Кроме цены, выделю своевременные поставки, по крайней мере, ни разу не нарушали оговоренных сроков. Если ценовая политика не изменится, то и дальше с ними будем работать.

Кирилл

Не удивлен, что нет негативных отзывов про эту компанию, так как сами сотрудничаем с ними не первый год и за это время она зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Заказываем у них запчасти для азиатских моделей и берем большими партиями, так как у них прогрессивная система скидок (чем больше объемы, тем больше скидка). Плюс, проблем с поставками не возникало.

Роман

За те полтора года, что сотрудничаем с APEC, компания ни разу не подводила. Во-первых, доставка в оговоренные сроки. Даже в сложные времена заказ приходил вовремя. Во-вторых, классная ценовая политика. Мы ориентируемся на большие закупки, поэтому для нас делают специальные скидки. В-третьих, хорошее качество запчастей. Если честно, тяжело к чему-нибудь придраться, да и не хочется)

Руслан

С компанией сотрудничаем более двух лет. За это время APEC проявила себя как надежный, пунктуальный и ответственный партнер, которому можно доверять. У них широкий ассортимент надлежащего качества запчастей по довольно адекватным ценам, гибкие условия сотрудничества и быстрая поставка. Менеджеры практически всегда на связи и готовы подсказать по любому вопросу.

Александр Мартынов

С данным поставщиком автозапчастей определенно можно и выгодно сотрудничать. Мы работаем плотно практически два года и делаем крупные оптовые заказы для сети наших магазинов. За все время сотрудничества никаких проблем не возникало, а качество запчастей подтверждено сертификатами, которые всегда можно запросить. При этом цены доступные. Рекомендуем.

Стас

Работаю с АПЕК второй год, нареканий по работе никаких нет. Заявки обрабатывают полностью, привозят абсолютно все зап.части, которые есть в заказе. Я в основном заказываю аналоги, они высокого качества и ничем не уступают оригиналам, моим клиентам нравится, что ремонт произведен хороший, а по цене недорого получилось. На данный момент сотрудничество устраивает, намерен и дальше продолжать работать с АПЕК.

Начали сотрудничать с Апек еще с начала этого года. Очень удобно, так как у них есть запчасти для азиатских иномарок, причем оригинальные! Стараемся закупать большими партиями, так выходит заметно выгодней. За это время серьезных проблем не возникало, доставляют в оговоренные сроки, если и может возникнуть задержка, то предупреждают заранее. Надеюсь, и дальше не будет проблем.

Надежда Дмитриевна

Лучшие поставщики, с которыми нам приходилось сотрудничать. Выгодные условия, хорошая ценовая политика, вежливые сотрудники, которые всегда на связи и готовы помочь, подсказать, своевременная и быстрая доставка, и самое важное-качественные запчасти без брака. Сотрудничаем уже немного меньше полгода, значительных недостатков мы не обнаружили.

Регина

С компанией apec начали сотрудничать относительно недавно. Уже успели оформить две оптовые поставки запчастей. Оба раза все приходило своевременно, вообще доставки осуществлялись довольно-таки быстро. Бракованных запчастей не приходило. Качество запчастей вообще отличное. Ценовая политика довольно хорошая. Будем продолжать сотрудничество.

Работаю с поставщиком достаточно давно. Я когда искал полтора года назад, где можно качественные автозапчасти закупать, по выгодным ценам, и где доверия бы больше было, никого лучше не нашёл, чем эту компанию. Так и по сей день остаётся. Отгружают быстро, по качеству автозапчастей у меня вообще нет претензий. Кому интересно моё мнение, компанию могу рекомендовать.

Грамотно работают, от себя только спасибо компании сказать могу. Если у них закупаешься автозапчастями, то можешь рассчитывать на полную поддержку со стороны того же менеджера, который с тобой работу ведёт. Отгрузку заказа проконтролирует, отправку документов тоже, в общем, выходит без проблем. Последний раз 3 недели назад у них закупался, также чётко всё прошло, как и в прошлые разы.

Данил

Буквально на днях подучили первую оптовую поставку запчастей, с apec только начали сотрудничать. Перед первом заказом менеджер грамотно проконсультировал нас и помог с оформлением заказа. Запчасти соответствуют всем заявленным характеристикам, доставили кстати довольно таки быстро. Сотрудничать будем продолжать, поскольку на данный момент всем довольны.

Татьяна Соловьева

Хорошая компания оптовой поставки запчастей с выгодными условиями. Заказываем у них уже на протяжение полу года, всем довольны. Что нравится: своевременные поставки, высокое качество запчастей, выгодные цены, и отличное отношение со стороны сотрудников. Значительных недостатков на данный момент мы не обнаружили. Так что компанию могу рекомендовать.

Екатерина

Лучшие оптовые поставщики запчастей, с которыми нам приходилось сотрудничать! Надежная компания с хорошими ценами. Мы у них заказываем в основном запчасти для BMW и Mercedes. Качество запчастей отличное, особенно в соотношение с ценой. За время сотрудничества никаких проблем не возникало, так что мы всем более, чем довольны! Будем продолжать сотрудничество.

Уже на протяжение года заказываем запчасти оптом для автосервиса. В компании на мой взгляд отличные предложения по ассортименту и оптовой цене. Доставляют всегда быстро, в течение года ни разу не возникало задержек по доставке. С браком на данный момент не сталкивались. При возникновение вопросов звонил им, сотрудники всегда четко и профессионально отвечали.