Компания APEC – оптовый поставщик оригинальных запасных частей и их аналогов для иномарок в страны Ближнего Востока, Европы, Азии, России, СНГ. Расположение склада компании в Дубаи позволяет обеспечивать быструю и эффективную логистику во все регионы мира. Нахождение офиса и склада компании в зоне беспошлинной торговли Джебель Али позволяет устанавливать низкие цены на автозапчасти.
Свыше 35.000.000 наименований продукции, регулярное пополнение складов, отслеживание заказа в режиме онлайн, гибкая система скидок, индивидуальные условия сотрудничества – основные преимущества сотрудничества с компанией APEC.

Александр Мартынов

С данным поставщиком автозапчастей определенно можно и выгодно сотрудничать. Мы работаем плотно практически два года и делаем крупные оптовые заказы для сети наших магазинов. За все время сотрудничества никаких проблем не возникало, а качество запчастей подтверждено сертификатами, которые всегда можно запросить. При этом цены доступные. Рекомендуем.

Стас

Работаю с АПЕК второй год, нареканий по работе никаких нет. Заявки обрабатывают полностью, привозят абсолютно все зап.части, которые есть в заказе. Я в основном заказываю аналоги, они высокого качества и ничем не уступают оригиналам, моим клиентам нравится, что ремонт произведен хороший, а по цене недорого получилось. На данный момент сотрудничество устраивает, намерен и дальше продолжать работать с АПЕК.

Алексей

Начали сотрудничать с Апек еще с начала этого года. Очень удобно, так как у них есть запчасти для азиатских иномарок, причем оригинальные! Стараемся закупать большими партиями, так выходит заметно выгодней. За это время серьезных проблем не возникало, доставляют в оговоренные сроки, если и может возникнуть задержка, то предупреждают заранее. Надеюсь, и дальше не будет проблем.

Надежда Дмитриевна

Лучшие поставщики, с которыми нам приходилось сотрудничать. Выгодные условия, хорошая ценовая политика, вежливые сотрудники, которые всегда на связи и готовы помочь, подсказать, своевременная и быстрая доставка, и самое важное-качественные запчасти без брака. Сотрудничаем уже немного меньше полгода, значительных недостатков мы не обнаружили.

Регина

С компанией apec начали сотрудничать относительно недавно. Уже успели оформить две оптовые поставки запчастей. Оба раза все приходило своевременно, вообще доставки осуществлялись довольно-таки быстро. Бракованных запчастей не приходило. Качество запчастей вообще отличное. Ценовая политика довольно хорошая. Будем продолжать сотрудничество.

Александр

Работаю с поставщиком достаточно давно. Я когда искал полтора года назад, где можно качественные автозапчасти закупать, по выгодным ценам, и где доверия бы больше было, никого лучше не нашёл, чем эту компанию. Так и по сей день остаётся. Отгружают быстро, по качеству автозапчастей у меня вообще нет претензий. Кому интересно моё мнение, компанию могу рекомендовать.

Андрей

Грамотно работают, от себя только спасибо компании сказать могу. Если у них закупаешься автозапчастями, то можешь рассчитывать на полную поддержку со стороны того же менеджера, который с тобой работу ведёт. Отгрузку заказа проконтролирует, отправку документов тоже, в общем, выходит без проблем. Последний раз 3 недели назад у них закупался, также чётко всё прошло, как и в прошлые разы.

Данил

Буквально на днях подучили первую оптовую поставку запчастей, с apec только начали сотрудничать. Перед первом заказом менеджер грамотно проконсультировал нас и помог с оформлением заказа. Запчасти соответствуют всем заявленным характеристикам, доставили кстати довольно таки быстро. Сотрудничать будем продолжать, поскольку на данный момент всем довольны.

Татьяна Соловьева

Хорошая компания оптовой поставки запчастей с выгодными условиями. Заказываем у них уже на протяжение полу года, всем довольны. Что нравится: своевременные поставки, высокое качество запчастей, выгодные цены, и отличное отношение со стороны сотрудников. Значительных недостатков на данный момент мы не обнаружили. Так что компанию могу рекомендовать.

Екатерина

Лучшие оптовые поставщики запчастей, с которыми нам приходилось сотрудничать! Надежная компания с хорошими ценами. Мы у них заказываем в основном запчасти для BMW и Mercedes. Качество запчастей отличное, особенно в соотношение с ценой. За время сотрудничества никаких проблем не возникало, так что мы всем более, чем довольны! Будем продолжать сотрудничество.

Александр

Уже на протяжение года заказываем запчасти оптом для автосервиса. В компании на мой взгляд отличные предложения по ассортименту и оптовой цене. Доставляют всегда быстро, в течение года ни разу не возникало задержек по доставке. С браком на данный момент не сталкивались. При возникновение вопросов звонил им, сотрудники всегда четко и профессионально отвечали.