Инновации не всегда очевидны, но присмотревшись к iPhone 6s внимательнее, вы увидите фундаментальные перемены. Корпус изготовлен из нового сплава на основе алюминия серии 7000, который применяется в аэрокосмической отрасли. Стекло дисплея iPhone 6s прочнее любого другого стекла для смартфона. И теперь мы предлагаем новое цветовое решение: к серебристому, золотому и цвету «серый космос» добавился корпус «розовое золото».

Для Touch ID используется новейший датчик идентификации по отпечатку пальца, который позволяет легко и надёжно устанавливать и снимать блокировку с телефона.

Phone 6s поддерживает стандарт 4G LTE Advanced, что позволяет увеличить скорость подключения практически в два раза по сравнению с моделями предыдущего поколения.*Он также поддерживает 23 диапазона LTE — больше, чем любой другой смартфон. Поэтому вы можете подключаться к ещё большему количеству скоростных сетей 4G LTE в самых разных уголках мира. А при подключении к сети Wi‑Fi iPhone 6s позволяет работать в интернете и загружать приложения почти в два раза быстрее.

Очень качественная и практичная модель, красивый дизайн, качество просто топ

Ivan Malala

Прикольный телефон всем совет

Rorard

Я всю жизнь пользуюсь андроидом, вот недавно решил поменять причку и взял Iphone 6s. Телефон отличный, если есть деньги, то конечно стоит брать. Всем советую, не пожалеете.