• Сайт компании:  https://magnat.tech
  • Адрес: г. Москва, ул Таганрогская, д.6
  • Телефон:  8 (800) 551-69-93

iPhone / Xiaomi оптом от 3-х штук по самым выгодным ценам в РФ.

Жека

Рад сотрудничеству с компанией. заказываю в Новосиб. За 3 дня в среднем доставялют. Негативные отзывы видимо от школьников либо конкурентов. Особенно спасибо Матвею, хороший манагер, всегда ответит, че надо поможет.

сергей

не рекомендую,одни браки в этом магазине.деньги отдал брак получил!

Я выбрал магнат чисто потоу что открыты и наешь кому деньги отправляешь. Беру иногда бу шки у них.

Сергей Калуга

Странные конечно негативные отзывы, я удивлен. С магнатом мы уже месяц где то отработали. Ничего плохого сказать немогу, кроме наличия, оосбенно 256 гб. версий нифига нет. В остальном они нормально работают.

Купил телефон и очень сильно пожалел, лучше бы у цыган взял, два раза менял из-за проблем с экраном, телефоны продают очень низкого подвального качества, в принципе какая фирма такие и телефоны, потраченое зря время и деньги, Святослав ведёт канал на Ютубе - думал как минимум доля честности парня есть - тепличный юбный г@вноблохер  - ещё они и кросы продают с ТЦ Москва, возможно и телефоны от туда , не рекомендую

Гость

Видимо не только мы с этим столкнулись. Говорят хорошо, мол 2 месяца гарантии. А по факту ничего. Первый раз отправили брак, вернули через месяц точно такой же телефон поломанный, ощущение, то коробку даже не открывали. Отправили второй раз, сказали гарантия уже прошла и ремонт только платный. Решили, то спорить бесполезно, отремонтируем сами. В итоге отправили его второй раз назад, плюс еще и камеру основную поменяли на сломанную. Ремонт телефона встал в 15 000 руб. с учетом запчастей. Не советую сотрудничество. Все медленно, никакой информации вовремя, никакой гарантии не ждите.

Гость

Гнилая компания, искал поставщика для работы, купил на пробу пару телефонов, в итоге брак 2 из 2, т.е 100%. Один поменяли по гарантии, второй так и не поменяли, специально выждали время чтобы прошло, отписками что брак мол не найден, потом кинули, сказали их гарантия закончилась. В итоге потраченные время и деньги на постоянную пересылку туда-сюда, по итогу самостоятельный ремонт телефона, Вообщем, никому не советую с ними работать, могут только болтать языком.

Леонардо

В магазине https://magnat.tech брали айфоны оптом. Хорошо, что там  идут оптовые условия по карману. Я смогл сразу взять 3 телефона и продать, пока был спроси на айфоны, а сейчас уже и на другие модели. как правило, изначально все покупается среди своих, а им как правило, что попало не будет продавать!