• Сайт компании:  http://apple-repairs.ru
  • Адрес: г. Москва, Измайловский бульвар, дом 43, 2 этаж, офис 206
  • Телефон:  +7 495 215-50-45

Сервисный центр предлагает широкий спектр услуг по ремонту любой техники Apple, начиная ноутбуками и заканчивая смартфонами разных серий.

Ремонт брендовой техники порой требует немалых знаний и умений, особенной тщательности в работе с мелкими и хрупкими деталями, а также множества ресурсов. Для выполнения наиболее эффективного ремонта предоставляются услуги квалифицированных мастеров, использующих новейшее оборудование и только качественные запчасти.

Наши работники смогут наиболее надежно и в кратчайшие сроки починить, настроить и выполнить модернизацию любой техники Apple, даже при наиболее сложных поломках. Приходите, и убедитесь в профессионализме наших работников лично!

Гоша

ОСТОРОЖНО!!! Сдавал в эту компанию iphone 6. в процессе диагностики мне сказали, что поврежден контроллер питания и нужно перепрошивать за 4500р. За день, как я его должен был забрать, мне звонит менеджер и говорит, что телефон будет готов только через дней 5. Через 5 дней мне звонят и называют сумму 25 000р бл..... ,тк у меня повреждена плата и нужно ее заказывать))))) В итоге я забираю телефон и отдаю в сервис, где мне смотрели до этой конторы(сюда я обратился, тк мне сказали, что все детали здесь заменяют на родные и тд) А теперь, что мне говорят во 2ом сервисе- В процессе нагрева процессора мне повредили плату, ввели телефон в блокировку и отдали, даже не удосужились закрыть маленькую крышку процессора. До того как телефон сдавался на экране крутилось яблоко, сейчас ничего. Я не знаю как поступать в таких ситуациях, но в этой конторе говорят, что они не несут уже никакой ответственности за мой телефон итд. Народ, решать вам. Я все описал, если кто в курсе как можно сделать так, что б этот сервис понес хоть какую нибудь ответственность буду рад услышать([email protected]) Всем удачи и ОБХОДИТЬ ТАКИЕ КОНТОРЫ СТОРОНОЙ

В списке услуг и установленных деталей: услуги и детали не разделены, серийные номера комплектующих не указаны. Бланк трудночитаем. Скидка, при заказе с сайта не была предоставлена, только после упоминания. Мастер вносил изменения в бланк после его заполнения. Вопросы при возникновении гарантийного случая обеспечены. Стоимость комплектующих указанные при телефонном разговоре, различаются на порядок.