• Сайт компании:  http://161apple.ru/
  • Адрес: г.Ростов-на-Дону, Буденновский пр., 30 (ТЦ ЦУМ)
  • Телефон:  +7 (938) 105-89-69

Магазин сотовой техники

Плохо, очень плохо !!!

Не далее,
как минувшей весной 2021 года приобрел для дочери в этом дисконте б/у смартфон Apple 7 c 128Гб
памяти на борту за 15 000 руб. Перед покупкой промониторил рынок подержанной
техники, в частности сайты авито и юла с целью изучения конъюнктуры рынка, там
и обнаружил этот дисконт, после изучения предложений пришел к выводу что
выгоднее всего приобрести в магазине Apple161, я
намеренно отмел все предложения из частных объявлений на авито и юле во избежание
покупки некачественного товара (после ремонта, подделки, восстановленные и т.п.)
поскольку этот магазин ГАРАНТИРОВАЛ что у них в ассортименте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, НЕ РЕМОНТИРОВАННЫЕ, НЕ ВОССТАНОВЛЕННЫЕ, НЕ КОПИИ, НЕ РЕПЛИКИ,
НИ ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ, А ТОЛЬКО ПОДЛИННЫЕ устройства бывшие в употреблении прошедшие
тщательную проверку (на это был сделан особый акцент), к тому же как и на всю
технику б/у месячная гарантия, поэтому выбор мой был очевиден в пользу магазина
Apple161.
Купил, дочь пользовалась и радости не было предела до тех пор пака не заела
кнопка Home, пошел в фирменный СЦ, там мне пояснили что
ремонт кнопки экономически не выгоден, слишком дорого около 30 % стоимости
телефона, поэтому от такого ремонта я отказался, случившееся конечно не приятно,
но куда деваться любая техника ломается, но суть не в этом, меня возмутило другое,
мастер в СЦ сказал что аппарат восстановлен и из оригинальных элеменотов там
только экран и шлейф к нему, все остальное собрано ИЗ КИТАЙСКИХ ЗАПЧАСТЕЙ !!! Представляете
мое разочарование, ПОСЛЕ ТОГО КАК МЕНЯ УБЕЖДАЛИ ЧТО ОН ОРИГИНАЛЬНЫЙ, Я УЗРЕЛ
РЕМОНТИРОВАННЫЙ ТЕЛЕФОН С ДАЖЕ НЕ СНЯТЫМИ НАКЛЕЙКАМИ КАКИХ-ТО РЕМОНТНЫХ
МАСТЕРСКИХ. Извините меня конечно, но грош цена этим заверениям магазина о том
что  у них все телефоны оригинальные, очередной
раз пришел к выводу что на слово верить нельзя, даже в магазине, поэтому ставлю
самый низкий рейтинг за такой обман.

Покупали дочке Iphone 7 НОВЫЙ 9 марта 2021 и это обсуждалось с продавцом. Телефон привез курьер, отдал документы и вручил аппарат. 16 июля аппарат отказался включаться. Отвез к официалам в М тайм, коробка левая, повезло что гарантия истекает 13 сентября, возможно сделают по гарантии, а возможно и нет. Покупать здесь или нет — ваше право. Но то, что здесь торгуют туфтой 100%.

Валерия

УЖАС!!! Надменный, грубый продавец. Заинтересован только получить деньги, о товаре и гарантии ни чего не говорит. Вид продавца, что ему все должны. Когда вопрос зашел о ремонте по гарантии, не отвечают, игнорируют, грубят и говорят, что ремонт за ваши деньги. Не ходите в этот магазин, не попадайтесь на уловку низкой цены, потом дороже обойдется, особенно потраченные нервы на диалоги с этими ХАМАМИ.

Спасибо, у вас быстрый сервис и хорошее обслуживание. Приемлемые цены.

Иван

Низкие цены на все модели айфонов, сначала меня это насторожило, но потом детально все изучил и пришел к выводу что надо брать. Тем более дали гарантию 1 год и у них свой сервисный центр. Спустя 4 месяца, могу с уверенностью сказать, что претензий и нареканий к айфону нет.

Илья

Крутой айфон в этот магазине. Качество огонь, все ОК.