• Сайт компании:  https://s-pharma.net/
  • Адрес: г. Москва, Никольская ул., 25
  • Телефон:  8 (800) 333-64-52 , 8 (495) 540-50-58

Центр резервирования препаратов, которые Вы можете забрать в ближайшей аптеке. Уже 7 лет мы работаем с ПРОВЕРЕННЫМИ аптеками, где можно зарезервировать лекарства. Найдем для Вас - дефицитные лекарственные препараты, которые редко бывают в обычных аптеках. Бронируя лекарства через нас - Вы получите САМУЮ низкую цену на препараты. Мы оптовики и Аптеки вынуждены давать нам большие скидки, которыми мы делимся с Вами!

Максим

В других местах и других онлайн аптеках не мог найти, что мне нужно, а тут нашел. В принципе аптека не без минусов, забронировать лекарства я смог только со второго раза, но все пришло в целости и сохранности. Лекарство хорошее, помогает

Мария Соловьёва

Здесь, как и в других интернет-сервисах могут быть задержки с доставкой. Но не критичные. Поэтому звезду не снимаю. Зато сервис очень удобный, а сотрудники вежливые и компетентные. Всем довольна, спасибо.

Vanessa

Вот чем точно довольна, так это доставкой до аптеки. Уже два раза все в срок привозили и без происшествий. Упаковка ровная. А вот чем точно не довольна, так это нудной менеджером Ириной.

Хочу поделиться тут своим опытом использования сервиса Сат фарма для заказа лекарств.   Из-за того, что врач поменял мне схему лечения на новую в начале декабря, пришлось полностью менять все препараты соответственно (у меня мерцательная аритмия и проблема с артериальным давлением в придачу). В общем, мой лечащий врач выписал мне 3 препарата, оригинальные, 2 из них французские, а третий немецкий. Так уж получилось, что лекарства мне выписали на 3 месяца, и мне захотелось попытать удачу и посмотреть, может, есть где-нибудь в городе по 3 упаковки каждой выписанной позиции. И тут мне прям очень повезло: на сайте сат фармы были все 3 оригинальных препарата в наличии, причем 2 из них в полном количестве, ка ко выписано в рецепте, а третьего только 1 упаковка осталась. Но я не расстроилась, так как в итоге у меня получилась отличная скидка, благодаря которой удалось хорошо сэкономить деньги, плюс ко всему доставили мне все мои препараты целые и невредимые уже через 2 дня, чему я несказанно рада. Рекомендую!

Никита

Меня все устроило, потому что прислали быстро те лекарства, которые были очень нужны. Стоимость нормальная, как и в других аптеках, в принципе. Доставляют в удобную для тебя аптеку из списка, сам ее выбираешь

Kate W.

Итак, служба по доставке лекарств – оценка твердая 5. Пользовалась уже три раза. Без промахов. Препарат оригинальный, заказ приходит достаточно быстро. Весьма удобно, когда нужно нечто посложнее примитивного парацетамола.

Тоня

Витамины, БАДы, растительные препараты, всякие средства для иммунитета – это все беру через Сат-фарму пачками. На сайте шикарный выбор различных средств, консультанты мне попадались исключительно приятные. Доставить могут даже в выходные.

Илья Симоненков

Пару раз в заказе попадались мятые коробочки. Но с содержимым все ок, так что я все равно забирал. Цены нормальные, уж точно не дороже, чем если просто в аптеке покупать. Оформлять удобно, привозят быстро. Короче, я от себя могу порекомендовать. Родителям все их препараты только через Сат-Фарму и бронирую.

Бронировала редкий препарат, который несколько курсов принимают. Провизор, которая заказ оформляла, порекомендовала взять сразу 2 упаковки, потому что они последние на складе. А когда следующие привезут - неизвестно. Огромное спасибо за внимательность

Валентина Норкина

Сервисом очень довольна, потому что нам помогли со срочным лекарством для бабушки. Во всех аптеках города, где спрашивала, нам пришел один ответ: такое лекарство только под заказ, быстро не привезти. Нашла его на сайте, с менеджером поговорила, сказали, что готовы доставить на следующий день. Выбрала в ту аптеку доставку, где мне говорили, что я ТОЧНО НИГДЕ ЕГО НЕ НАЙДУ ТАК БЫСТРО. какие удивленные были глаза у провизора, когда я получала свой заказ, причем со стоимостью на 500 рублей меньшее, чем ту, которую они мне пророчили с условием доставки через 3 недели. Так что в Сатфарме мне реально помогли, большое спасибо!

Дарья

Получила свой заказ с нейромультивитом просто по нереально выгодной цене. Попала на акцию, если берешь сразу несколько упаковок, то скидка почти в 2 раза выходит. Так удачно я давненько ничего не заказывала)

Всё отлично! Если не считать небольшой путаницы с доставкой. Привезли не в ту аптеку, у нас их на улице 2 одинаковых. Пришлось из одной в другую идти. Но так в целом вполне довольна сервисом.

Виктория

Мне действительно нравится сервис, потому что через него можно без особых проблем забронировать определенное лекарство в аптеке и спокойно его забрать.
Пользоваться сервисом удобно, при этом никаких сложностей с бронированием лекарств у меня еще ни разу не было. Поэтому Сат Фарма чисто от себя могу порекомендовать совершенно спокойно. Более толковых аналогов не знаю.

Моя подруга рассказала мне об этом сервисе и я начала пользоваться, так как  это очень удобно: заказать необходимые лекарства и не бегать по всем аптекам города... Интерфейс интуитивно понятный и я быстро привыкла и разобралась. Это реально очень экономит время и деньги. В общем, очень удобно. Могу смело всем рекомендовать, так как нареканий вообще нет.

Анна Иванова

Постоянно пользуюсь сервисом Сат Фарма для того, чтобы отыскать и забронировать в аптеке нужные лекарства. Удается часто найти дефицитные препараты, это очень экономит время, так как они могут быть всего в одной аптеке в городе, а обойти их все физически не представляется возможным.
Стоит отметить также, что при онлайн бронировании цена зачастую ниже.

Инна

Через сервис Сат Фарма часто бронирую лекарства в ближайших аптеках. У меня маленькие дети и в аптеках мы частые гости. Хочу отметить удобство сайта Сат Фарма, по каталогу легко находить подходящие категории препаратов и смотреть аналоги, сравнивать цены. Заметила также, что цены при резервировании ниже, чем в самих аптеках. Так что пользоваться данным сервисом не только удобно, но и выгодно.