• Сайт компании:  https://khabarovsk.salonarde.ru/
  • Адрес: г. Хабаровск, ул. Дикопольцева, д. 45
  • Часы работы: Пн-Пт: 10:00-19:00 Сб: 11:00-17:00 Вс: ВЫХОДНОЙ
  • Телефон:  +74212467373

Отличительной чертой мебельных салонов ARDE является возможность подобрать весь интерьер в одном месте, ведь здесь представлены каталоги более 400 производителей из Италии и других стран Европы.
Ассортимент салона ARDE включает мебель для квартир и загородных домов, а также кухни, сантехнику, двери, свет, зеркала, посуду, текстиль, ковры, плитку, стеновые панели, лестницы, различные аксессуары и многое другое. Кроме этого, салон представляет офисную мебель и создает готовые интерьерные проекты «под ключ» для корпоративного сектора: деловых центров, офисов, гостиниц и т. д.

DenisAle

Стоимость мебели здесь соответствует качеству) Как сами материалы, так и комплектующие подбираются исключительно высококачественные, в нашем случае итальянские. Отмечу менеджера за корректную работу по подбору шкафа, и за ответы на все мои вопросы. И сборщиков за быструю работу и чистую квартиру после себя. Мы довольны.

MilaKo

В прошлом месяце приобрели в Arde cтулья Maxima от Di Lazzaro. Спасибо Жанне, облегчила мои муки выбора и помогла определиться. Не жалею. Стулья смотрятся в интерьере шикарно. Удобные) Привезли мне уже на следующий день после заказа. Вышло около 200 к. Считаю, что стоимость адекватная за такое качество.

RomaP

Делаем ремонт в нашем доме в поселке Вишневый сад. Кухню в квартиру брали в Arde, в дом тоже решили здесь взять. В итоге остановились на ARAN Magistra Inserto Argento, взяли готовый вариант, нам подошло по размеру. Через два дня уже установили. Сборщики молодцы, собрали довольно быстро и без лишних хлопот. Если вопросы и возникали, то салон решал их незамедлительно, всегда были на связи. В интерьер вписалась кухня идеально, качество комплектующих тоже на высоте. Жена в восторге)

SotiaMesh

В Гатчинском районе, в коттеджном поселке Горки 1 при декорировании внутреннего пространства нового коттеджа обратилась в Arde. Уже не первый раз с ними работаю, а конкретно с Жанной. В этот раз она предложила для моего дизайн-проекта респектабельный немецкий диван koinor pepe, со столешницей из натурального дерева, который прекрасно вписался в общую картину, добавив экстравагантную нотку в интерьер комнаты. А так же кофейные столики HOODI от итальянской фабрики Midj. Сроки были соблюдены, клиент доволен. Выражаю благодарность за слаженную работу.

DariaZlatogorskya

Ну что ж, вот и случилась моя первая покупка в ARDE - Диван Tosconova Margot. Обошелся в 348 тыс. руб., настоящая итальянская мебель, а соответственно это качество, хорошие ткани, фурнитура. Диван мягкий, комфортный, у него нет острых подлокотников или углов, об которые можно удариться. И дополнительные подушки придают некий шик. Мы заказали в дымчато-сером цвете (не пачкается), с розовыми подушками. В жизни смотрится даже круче, чем на фотографии на сайте, возможно из-за цвета. На изготовление и доставку ушло 2 месяца.