• Сайт компании:  https://generatorov-arenda.ru/
  • Адрес: г Москва, ул Деловая, д 20
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 499 444-60-37

Мы не только сдаём в аренду ДГУ, но и выполним монтаж, наладку и пуск, сделаем техническое обслуживание. У нас большой опыт в технической поддержке, поэтому мы гарантируем бесперебойное питание вашего объекта. Проводим обязательный инструктаж по использовании установки высокого электрического напряжения.

При необходимости специалисты помогут выбрать оптимальный вариант для аренды, порекомендуют надежную модель и укомплектуют полный перечень необходимого сопутствующего оборудования. Возможна быстрая доставка на объект нашим транспортом, подготовка установки и пуск в эксплуатацию оператором.

Наши специалисты готовы предоставить любую информацию о характеристиках бензогенераторов и дизельных генераторов, рассказать условия аренды. Надеемся на успешное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Оставьте заявку на сайте, укажите свой телефон, срок аренды, для каких нужд требуется мобильная электростанция. Менеджер перезвонит вам в удобное время для обсуждения деталей заказа. Оплата за аренду бензинового или дизельного генератора выполняется перечислением на расчетный счет, на банковскую карту или наличными.

Станислав

Для организации процесса строительных работ обратился в эту компанию для аренды дизельного генератора SDMO J44. Удобно, что не надо платить залог. Поставили уже на следующий день после обращения. Очень оперативно и удобно. Компания не только предоставляют надежное оборудование, но и еще берет на себя все услуги по организации процесса. Сам генератор отработал исправно весь срок аренды.

Роман Эшман

Работаю в фирме, которая занимается проведением массовых мероприятий в летнее время и скоро уже сезон, а старый генератор сломался. И коллективом было принято решение его арендовать, так как новый покупать совсем нет смысла. Обратились в данный сервис и согласовали все основные моменты. Подвезли в нужный день помогли с подключением и объяснили некоторые тонкости и нюансы.

Леонид

Уже несколько раз арендовали генераторы в ЭнергоРент для проведения мероприятий на свежем воздухе. Остались очень довольны их производительности и легкостью в эксплуатации. Доставка всегда успевает в указанные сроки, что очень важно для наших рабочих процессов и их проверок. Ребята всегда предлагают доступные расценки и максимально просто объясняют принципы использования генераторов нашим сотрудникам.

Илья Глебович

Заказал себе для дачи автономный генератор, у меня на участке своё небольшое производство. Теперь при сбоях электричества производство не останавливаем, всё работает как часы. Удивило то что можно взять в аренду не тратя кучу денег на приобретение дорогого оборудования.

Арсений

У меня своя строительная фирма и недавно, при строительстве объекта, понадобился электрогенератор. Принял решение в этой организации в аренду взять, что и сделал. Генератор доставили к нам на объект, всё настроили, так же снабдили необходимым топливом. Сервис у них на высоком уровне. По цене обошлось не так дорого, а благодаря генератору объект строительства в скором времени успешно завершили.

Тамара

Ездили в отпуск с семьёй на рыбалку с палатками и взяли здесь в аренду дизельный мобильный генератор, очень выручил нас, вещь незаменимая на природе! У него большой топливный бак, работал без проблем, электричество всегда было, в следующий раз снова возьмем

Артемий Канаш

Приобрел дачу за небольшую цену. Планируется провести в дальнейшем электричество, а до тех пор пользуюсь арендованными генераторами компании ЭнергоРент. Оформление заказа не заняло большого количества времени. Качество предоставляемой машины более чем устраивает, дизельный генератор хорошо справляется со своей задачей. Цена демократична, всем остался доволен.

Лиана Курбатова

Беру генераторы в аренду уже не в первый раз. Часто приходится проводить выездные мероприятия на которых нет возможности подключиться к сети электропитания. С организацией работать комфортно. Приятные менеджеры, всегда подскажут, посоветуют. Цены адекватные, если брать генератор в аренду на продолжительный срок, делают хорошую скидку.

Макар Александрович

Давно сотрудничаем с "ЭнергоРент". До подключения объекта к сетям, арендуем мобильный генератор Geko 11010. До объекта доставляют во время и пусконаладочные работы проводят специалисты "ЭнергоРента". Условия договора выполняются, спорных ситуаций не было ни разу, всё очень тщательно продумано и организовано. Большим плюсом считаю возможность приобретения ГСМ оптом по адекватной цене.

Филипп

Спасибо! Если кому нужен генератор на время, то смело обращайтесь в эту компанию. Мы арендовали генератор на три дня, остались довольны техникой, не подвела, работала четко. И с самой компаний проблем не было. У них и техника разная есть, и доставка быстрая, и цены адекватные.

Тарас Кузубов

Уже не первый раз обращаемся в эту компанию, нам часто нужна аренда генераторов. Последний раз устраивали мероприятие на природе и нужен был мощный генератор. Подобрать мощный помогли в компании, вообще выбор у них хороший. Генераторы в хорошем состоянии, качественные, еще ни один не подвел. Сотрудничать с магазином приятно, оплатить можно любым удобным способом.

Даниил Яскевич

На стройку для работы нужен был мощный дизельный генератор. Взял в аренду в ЭнергоРент. Заявку оформил онлайн. Парни молодцы, доставили в день обращения к ним. Даже залог не попросили. Была проблема с генератором (мои молодые работники что-то намудрили), техподдержка сработала четко, хоть была и ночь. А с утра техники приехали к нам на объект, убедились, что все в порядке.

Анна Петровна

Арендовали здесь в археологическую экспедицию генератор. Сначала проконсультировались, нужно было понять, что нам подойдет, а что нет. В итоге, определившись с моделью заключили договор и наняли оператора, чтобы показал, как с машиной обращаться. Всё работает, проблем нет. По цене очень даже приемлемо.

Вячеслав Табернакулов

Генераторы качественные, мощные, работают без перебоев. С фирмой сотрудничал несколько раз, в основном на летние сезоны, нравится их профессиональная работа, к которой подходят ответственно. Оформление договора, аренда, качество генераторов - все на достойном уровне. Если и есть какие-то вопросы, то специалисты всегда рады помочь. Молодцы ребята.

Георгий

В данной организации мы несколько раз брали в аренду генераторы Geko 11010. Агрегаты отсюда работали до сих пор нормально. Также отмечу, что сотрудники данной фирмы всегда могут (удалённо) ответить на возникшие, во время эксплуатации, вопросы. А если говорить о цене аренды, то она относительно нормальная. В общем, это вполне добротная компания.

Макар

После грозы, отрубило все электричество в поселке, работы по ремонту обещались быть долгими. Решили не ждать, а заказать генератор на время, потому что у нас много было продуктов и они могли спориться, обращались сюда за генератором, все очень быстро установили и доставили куда надо, генератор работал как часы, электричество работало стабильно даже вообще забыли про то, что у нас генератор.

Святослав

Обращался сюда по поводу генератора, на дачном участке у нас велись ремонтные работы, нам нужен был генератор в аренду, заказывал себе мощный бензогенератор мощностью 10 кВт, привезли и установили как мы и просили в назначенную дату, служил нам верой и правдой с электричеством перебоев во время эксплуатации я не обнаружил.