• Сайт компании:  https://argo-house.ru/
  • Адрес: 65-Й КМ МКАД, ТЦ «СИНДИКА» ВЫСТАВОЧНЫЙ ДОМ 16/6
  • Телефон:  8(495)766-91-92 , 8(905)750-55-54 , 8(985)174-63-39

АРГО Хаус специализируется на строительстве высококачественных деревянных домов, бань, гостиниц, и других строений из дерева под ключ. Мы находимся на рынке уже не один десяток лет и имеем огромный опыт по строительству домов.

Наличие собственной производственной базы, высокое качество строительных материалов, налаженные связи с поставщиками материалов, уникальная строительная технология, профессионализм наших специалистов и индивидуальный подход к каждому клиенту помогли нам завоевать репутацию сильного, надежного и этичного партнера.

Мы предлагаем как индивидуальные архитектурные проекты, так и типовые проекты деревянных домов, учитывающих пожелания клиентов и пытающихся удовлетворить самые изысканные вкусы. Мы строим деревянные дома, в которых каждая деталь способствует полноценному и комфортному времяпрепровождению. Вы можете заказать как как одноэтажный, так и многоэтажный дом из бруса или каркаса, отличающийся прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Для строительства мы применяем только качественные, экологически безопасные материалы и проверенные технологии, а наши мастера имеют многолетний опыт по строительству деревянных домов. Возведение любого объекта выполняется в точно указанные сроки, а клиент получает гарантии на проведенный комплекс работ. Каждый этап строительства строго контролируется, обеспечивая результат высокого качества.

Ирина

Спасибо большое АРГО Хаус за то, что вы воплотили в реальность мою мечту детства. Мы с мужем в полном восторге. Это не дом, это настоящая сказка. снаружи безупречен, внутри –еще лучше. слов нет, одни эмоции. Спасибо огроменное.

Полина

Когда решили с мужем построить баню, то послушали подругу, которая посоветовала обратиться в компанию Argo House. Сотрудники внимательно выслушали наши пожелания, предложили свои идеи, помогли определиться со строительным материалом. Все работы были выполнены в срок, который указан в договоре. Очень довольны!

Егор

Недавно с помощью компании поставили дом по индивидуальному проекту. Обратились еще осенью. Проектировщики подготовили для нас индивидуальный макет с расчетом. Заключили договор и ждали весны для начала строительства. И вот уже как почти месяц наш дом стоит! Вид просто замечательный! Впереди внутренняя отделка. Пока все отлично, все по плану, графику и как указано в проекте. Ждем не дождемся окончания строительства, чтобы переехать к концу лета.

Константин

Хорошая надежная компания. Остались очень довольны сотрудничеством. Приятно удивили вполне адекватные цены, на порядок ниже, чем у других застройщиков. Мы заказывали дом своего проекта, который в компании смогли адаптировать под новые параметры. Строительство шло быстро, сроки не задерживали. Благодаря компании наш долгожданный проект наконец реализовался.