• Сайт компании:  https://argo-house.ru/
  • Адрес: 65-Й КМ МКАД, ТЦ «СИНДИКА» ВЫСТАВОЧНЫЙ ДОМ 16/6
  • Телефон:  8(495)766-91-92 , 8(905)750-55-54 , 8(985)174-63-39

АРГО Хаус специализируется на строительстве высококачественных деревянных домов, бань, гостиниц, и других строений из дерева под ключ. Мы находимся на рынке уже не один десяток лет и имеем огромный опыт по строительству домов.

Наличие собственной производственной базы, высокое качество строительных материалов, налаженные связи с поставщиками материалов, уникальная строительная технология, профессионализм наших специалистов и индивидуальный подход к каждому клиенту помогли нам завоевать репутацию сильного, надежного и этичного партнера.

Мы предлагаем как индивидуальные архитектурные проекты, так и типовые проекты деревянных домов, учитывающих пожелания клиентов и пытающихся удовлетворить самые изысканные вкусы. Мы строим деревянные дома, в которых каждая деталь способствует полноценному и комфортному времяпрепровождению. Вы можете заказать как как одноэтажный, так и многоэтажный дом из бруса или каркаса, отличающийся прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Для строительства мы применяем только качественные, экологически безопасные материалы и проверенные технологии, а наши мастера имеют многолетний опыт по строительству деревянных домов. Возведение любого объекта выполняется в точно указанные сроки, а клиент получает гарантии на проведенный комплекс работ. Каждый этап строительства строго контролируется, обеспечивая результат высокого качества.

Тимофей Лунов

Купил дачу и решил сразу, что нужно ставить сруб бани, потому что давно об этом мечтал. Пересмотрел большое количество разных проектов, и в итоге остановил свой выбор на одном предложении этой компании. Хочу отметить ответственный подход товарищей и соблюдение сроков. Баней уже пользовались по прямому назначению, все четко! Надеюсь, простоит долго без ремонта.

Спасибо большое Агро Хаус за наш новый каркасный дом. Мы долго не решались на это, так как всё-таки боялись, что очень много придётся переплатить по ипотеке. Однако у вас действует программа льготной ипотеки. Спасибо вам большое, вы исполняете мечты. Желаем Вам всего самого доброго, светлого, всем здоровья и процветания.

Виктор

Заказывали строительство дома 8*8 под ключ. Проект сделали быстро, согласовали со второго раза. Первый раз нас не устроило количество комнат, но ничего сотрудники быстро нашли альтернативу. Дом строили хорошо, мы все контролировали. Достали рабочих, наверное, но на все вопросы нам давали четкие ответы. В общем, спасибо Вам и успехов.

Спасибо большое АРГО Хаус за то, что вы воплотили в реальность мою мечту детства. Мы с мужем в полном восторге. Это не дом, это настоящая сказка. снаружи безупречен, внутри –еще лучше. слов нет, одни эмоции. Спасибо огроменное.

Полина

Когда решили с мужем построить баню, то послушали подругу, которая посоветовала обратиться в компанию Argo House. Сотрудники внимательно выслушали наши пожелания, предложили свои идеи, помогли определиться со строительным материалом. Все работы были выполнены в срок, который указан в договоре. Очень довольны!

Егор

Недавно с помощью компании поставили дом по индивидуальному проекту. Обратились еще осенью. Проектировщики подготовили для нас индивидуальный макет с расчетом. Заключили договор и ждали весны для начала строительства. И вот уже как почти месяц наш дом стоит! Вид просто замечательный! Впереди внутренняя отделка. Пока все отлично, все по плану, графику и как указано в проекте. Ждем не дождемся окончания строительства, чтобы переехать к концу лета.

Константин

Хорошая надежная компания. Остались очень довольны сотрудничеством. Приятно удивили вполне адекватные цены, на порядок ниже, чем у других застройщиков. Мы заказывали дом своего проекта, который в компании смогли адаптировать под новые параметры. Строительство шло быстро, сроки не задерживали. Благодаря компании наш долгожданный проект наконец реализовался.