• Сайт компании:  https://aristmet.ru/
  • Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, 60А
  • Телефон:  +7 (926) 692-71-71

Это самый популярный способ художественной обработки металла в настоящее время. Термин «художественная ковка» ассоциируется с искусством кузнеца в обработке металла и придания ему задуманной формы. Ковка — это такое же искусство, как скульптура или живопись. Для создания по-настоящему красивого кованого изделия недостаточно лишь постичь кузнечное ремесло. Истинные шедевры получаются только в том случае, когда в творческий процесс вкладывается тепло и искренность. Для мастеров компании «АристМет» ковка — это не надоевшая будничная работа, а любимое дело, в которое они вкладывают частичку своей души.

Такой вид искусства известен уже очень много веков. И несмотря на это, в настоящее время он не потерял свою актуальность, а напротив, пользуется большим спросов среди настоящих ценителей красоты. Изящные и практичные изделия художественной ковки прекрасно впишутся практически в любой дизайн и придадут неповторимость и элегантность как экстерьеру, так и внутреннему убранству дома.

Матвей Молотков

Обратился в "АристМет" за изготовлением кованых ворот для своего загородного дома. Результат порадовал! Ворота получились не только красивыми, но и прочными. Команда "АристМет" проявила высокий уровень мастерства и внимание к моим пожеланиям.

Игорь Мечников

Обратился в "АристМет" для заказа кованых ворот и не разочаровался. Весь процесс, от дизайна до монтажа, прошел гладко и без задержек. Мастера компании проявили высокий уровень профессионализма, предложив уникальный дизайн, который идеально вписался в общий вид моего дома. Качество выполненной работы превзошло все мои ожидания. Спасибо за ваше мастерство и внимание к деталям!

Савлелий Пухов

Обратились в компанию "Аристмет" для заказа кованых ворот для нашего загородного дома и остались в восторге от качества работы и сервиса. Мастера "Аристмет" проявили высокий уровень профессионализма и внимания к деталям, создав ворота, которые стали настоящим украшением нашего дома. Работа была выполнена в срок, а команда всегда была на связи для обсуждения деталей проекта. Мы ценим индивидуальный подход и качество исполнения и с уверенностью рекомендуем "Аристмет" всем, кто хочет привнести в свой дом элементы художественной ковки.

Никита Смирнов

Наша семья решила установить на своем участке кованые ворота. Мы обратились в компанию “Аристмет”, и мастера предложили нам несколько вариантов дизайна ворот. В результате мы выбрали наиболее подходящий вариант и заказали ковку. Ворота были установлены качественно и быстро. Теперь наш участок выглядит очень красиво и стильно. Благодарим компанию “Аристмет” за проделанную работу!

Родион

Хотел бы выразить благодарность компании “Аристмет” за отличную работу. Заказали у них беседку художественной ковки и мастера выполнили заказ на высоком уровне. Материалы качественные, а результат работы выглядит очень красиво и стильно. Спасибо “Аристмет”, обязательно обратимся к вам снова!

Тимур Досташко

Компания "Аристмет" - профессионалы своего дела! Перила художественной ковки выглядят очень красиво и элегантно. Работа выполнена качественно и аккуратно, я доволен. Очень рад, что обратился именно к ним. Рекомендую!

Костя

Приобрел в компании Аристмет кованые кресла-качалки для своего загородного дома. Качество товара на высшем уровне, а дизайн кресел идеально вписался в интерьер моего дома. Отдельно хочется отметить профессионализм сотрудников компании, которые помогли с выбором и ответили на все мои вопросы. Теперь проводить время на свежем воздухе стало еще приятнее. Рекомендую Аристмет всем, кто ценит качество и комфорт!

Костя

Компания «Аристмет» является одной из лучших компаний по изготовлению кованых изделий. Я уже несколько раз заказывал у них различные изделия и всегда оставался доволен качеством и скоростью выполнения заказа. В первую очередь, хотелось бы отметить профессионализм и ответственность сотрудников компании. Они всегда готовы помочь в выборе дизайна, а также предложить различные варианты исполнения заказа. Кроме того, компания предлагает широкий ассортимент кованых изделий, включая навесы, ограждения, ворота, заборы и многое другое. Все изделия изготавливаются с использованием высококачественных материалов и профессиональной художественной ковки, что гарантирует долговечность и эстетическую привлекательность. Отдельно хотелось бы отметить работу компании в плане сроков выполнения заказа. Если вы ищете компанию по изготовлению кованых изделий с художественным исполнением, то я рекомендую вам обратиться в «Аристмет».

Артемий Никаноров

Я заказал в компании "АристМет" эксклюзивный дизайн-проект кованой лестницы для моего дома. Я хотел, чтобы лестница была не только красивой, но и функциональной. Я обратилcя в компанию и рассказал о своих пожеланиях. Дизайнеры "АристМета" предложили мне множество вариантов дизайна лестницы. Я выбрал тот, который мне больше всего понравился. После этого началась работа над проектом. Мастера "АристМета" сделали все необходимые замеры и приступили к изготовлению лестницы. Работа заняла несколько недель, но результат превзошел все мои ожидания. Лестница получилась невероятно красивой и функциональной. Я очень доволен результатом. Рекомендую компанию "АристМет" всем, кто хочет заказать художественную ковку и получить качественный продукт.

Оксана

Я заказывала изготовление кованых ограждений для клумбы в компании "Аристмет" и осталась полностью довольна качеством работы. Сотрудники компании проявили профессионализм и внимательность к моим требованиям, а также предложили несколько вариантов дизайна, из которых я выбрала наиболее подходящий для моего сада. Изготовленные ограждения оказались очень прочными и красивыми, идеально подходят к остальным элементам моего участка. Я рекомендую компанию "Аристмет" всем, кто ищет качественные кованые изделия для своего дома или сада.

Аркадий Кудрявцев

Два года назад решили с женой заказать для своего нового частного дома ряд кованых изделий. В качестве исполнителя выбрали «Аристмет». Сначала это были решетки и перила для лестницы. Несколько месяцев назад решил заказать для своего рабочего кабинета кованые стулья (3 шт.) и стол. Результат сотрудничества с этой художественной мастерской довольны. Есть у меня еще пара идей и для их реализации снова буду обращаться в эту компанию.

Михаил Крутиков

Когда обустраивали территорию нашего загородного дома, заказывали тут кованое ограждение. Получилось невероятно здорово и современно! Все друзья, видя это уникальное изделие, интересуются, где мы заказывали его. Благодарим вас за ваш профессиональный подход к работе, ее высокое качество и за ту радость, что дарите нам за довольно скромные деньги!

Заказывал кованые ворота на этом сайте. Результат, не побоюсь этого слова, просто поразил. Ворота получились по-настоящему шикарные, изящные. Все сварные шовчики ровные, без пятен. Выглядит такая конструкция воздушно и эффектно. Ворота преобразили весь вид придомового участка и теперь радуют меня всякий раз, когда возвращаюсь домой. Огромное спасибо за такую работу!

Савелий

Построил дачу, нужно было сделать кованый навес над крыльцом. Обратился в эту компанию в первый раз, контакты жена нашла через интернет. Посмотрел в каталоге, понравилось несколько вариантов, из них выбрали один. Сделали качественно, аккуратно. И плюс дополнительно заказал такие же стойки под светильники по периметру. Спасибо за хорошую работу!

Анатолий Скворцов

Искал   надежного   изготовителя   кованого   забора.   После   тщательного   изучения предложений, а я человек очень дотошный, остановился на фирме АристМет. Понравился профессиональный подход, делом доказали все, что пообещали при оформлении заказа. Всё сделали отлично, учли мои предпочтения, бюджет. Забор вышел отличный.

Никита Пчелкин

Заказывал в компании АристМет забор для своего загородного дома!! Был в полном восторге от выполненной работы. Были учтены все мои требования, работа была выполнена в точно установленный срок! Я доволен. Абсолютно никаких нареканий! Мастера знают толк в своем деле! Рекомендую!

Артем Кочетков

Долго искали исполнителя на сложный проект – кованую люстру в дом. Откликнулось несколько фирм, но доверились АристМет. Какое счастье, что интуиция не подвела. Сделали все безупречно. Работали по нашему эскизу. Сроки соблюли. Доставили к нам в дом и помогли повесить. Очень довольны.

В целях безопасности заказывали у вас решётки на окнах. Нам же вашу фирму посоветовал друг семьи. Качество полученного продукта отменное, установка проводилась быстро, решётки полностью соответствовали тем моделям, которые мы заказывали. Смотрятся они эффектно и стильно, не утяжеляют оконную конструкцию, что очень радует.

Кристина Панфилофа

Распашные кованые ворота, заказанные в вашей компании, служат верой и правдой уже не первый год. Повторно обратились к вам за установкой таких же ворот в дом родителей, и снова, несмотря на прошедшие время, вы порадовали и очень быстрой доставкой, и качеством произведённой модели. Вы - лучше на данном рынке!

Кира Лукина

Хотела красиво оформить вход в дом, заказывала красивый кованый козырек. Работники давали дополнительные советы, помогли время выбора. Полученный результат оказался больше наших ожиданий, работа проведена аккуратно, качественно и из отменного материала

Анжела Хмелькова

Благодарю АристМет за качественное выполнение заказа. Во время сотрудничества сотрудники внимательно подошли к исполнению художественной задумки и легко откликались на вопросы. Мастера помогли воплотить мои амбициозные задумки по формлению участка и прекрасно справились с задачей. Работа выполнена тонко, искусно  аккуратно. Здорово отличается от промышленной продукции.

Анжела Слуцевич

Заказала для своей дачи цветочницы в компании АристМет. Мне очень понравилась выполненная работа. Специалисты учли все мои пожелания. Отличный индивидуальный подход. Качество на высоте. Буду обращаться в дальнейшем снова в эту компанию! Спасибо большое!

Кирилл

Обращался в компанию АристМет за изготовлением навеса. Предоставил им эскиз понравившейся модели. Мастера внимательно отнеслись к моим пожеланиям и воплотили их в оригинальном и надежном строении.

Увидел у соседей кованое ограждение и решил украсить свой участок такими же изделиями. Обратился в компанию АристМет, где специалисты выслушали все мои пожелания, и предложили прекрасный вариант кованого забора. Качественным выполнением работы остался доволен.

Никита

Для предания дому красоты и уюты мы заказывали у aristmet.ru кованые ограждения для лестницы и балкона. Результат нас порадовал, ведь по факту получилось даже лучше, чем мы ожидали, спасибо!