• Сайт компании:  http://arhidompools.ru/
  • Адрес: 367000, Махачкала, ул. Даниялова, д. 42
  • Часы работы: пн-сб: 09:00-18:00
  • Телефон:  +7 (960) 222-16-16

Компания "Архидом" занимается постройкой и обслуживанием бассейнов, хамамов и бань, а также фонтанов, соляных пещер и инфракрасных кабин с 2007 года. Еще компания предлагает широкий ассортимент химии для поддержания кристальной чистоты воды в бассейне. Работает компания как с физическими, так и с юридическими лицами. Предоставляется гарантия на все работы. Всю необходимую информацию вы можете узнать по номеру +7 (960) 222-16-16 или по почте [email protected]. График работы: ПН-СБ: с 09:00 до 18:00.

Гарик

В Архидоме понимают, насколько сложно выбивать для бюджета дополнительные деньги, поэтому находят приемлемые решения для реализации, чтобы все было максимально качественно за свою цену.

Сначала хотел делать бассейн сам, насмотрелся видосов на ютубчике, как там все просто и быстро...) В итоге еще на стадии разработки проекта я сдался и обратился в нормальную компанию)

Я старый клиент этой компании и только рад всем рассказать, насколько четко и слаженно построена работа внутри Архидома. Алгоритм действий очень четкий, поэтому работа делается без задержек.

Жанна

Делали много работ в моем СПА, я боялась, что меня обманут, так как вообще ничего в сфере строительства (тем более бассейнов и прочего) не понимаю. Но сотрудники оказались очень честными и даже сами указывали на ошибки в смете, которую мне делали в другой компании. В общем, они не только сделали свою работу на высоте, но еще и помогли избежать лишних трат.