• Сайт компании:  http://архитектория.рф
  • Адрес: 445036, Россия, Самарская обл., г. Тольятти, пр. Степана Разина, д. 14/40, кв.347
  • Телефон:  8 (800) 333-38-22

Кровати, производства фабрики мебели «Архитектория», впишутся и подчеркнут даже самый экстравагантный и изысканный интерьер. Специально для вас, мы создадим кровать, которая раскроет всю многогранность комфорта. Цветовая палитра, ткани, фактура и фурнитура — исключительно от лучших российских поставщиков — дают безграничные возможности в создании авторского шедевра. Вы можете выбрать любой размер, самую замысловатую форму и безгранично смелый эскиз ­— все зависит лишь от вашего желания и фантазии. Остальное поручите нам — и эксклюзивное ложе не заставит вас долго ждать.
В производстве кроватей фабрика мебели «Архитектория» использует ткани и фурнитуру, кожу и кожзам от ведущих российских поставщиков, продукция которых проверена временем, основательным подходом и работой, в которой, как известно, мелочей не бывает.
«Архитектория» доверяет своим поставщикам, как самим себе, отчетливо понимая, что от качества исходных материалов зависит качество «продукта» — вашей, индивидуальной, служащей годами, изо дня в день принимающей вас в любом настроении и состоянии, кровати.

Maria Shyvalova

Кровать Пальмира очень красивая модель. Качество на высоте. Спинка мягкая с пуговицами, ручная работа. Удобная, комфортная! Матрас Мелвилл  с разной жесткостью сторон  (2 матраса в 1)  принимает форму тела  (не сдавливает) Очень удобный матрас, спать одно удовольствие! Гарантия 5 лет. Быстрая доставка!  Безумно рада покупкам! Рекомендую всем компанию Архитектория.