• Сайт компании:  https://arm-plast.ru/
  • Адрес: Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 2
  • Телефон:  8 (831) 261-33-65 , 8 (831) 261-33-65

«Армпласт» производство и реализация стеклопластиковой, композитной арматуры по ГОСТ 31938-2012
В 2006 г. наша команда организовала производство композитной, стеклопластиковой арматуры под брендом ArCoProm. В течение 10 лет работы наращивая мощности, мы создавали производственные линии не только для себя, но и для наших клиентов. Оказавшись у истоков развития композитной отрасли в России мы приобрели большой опыт в производстве качественной композитной арматуры и вышли на лидирующие позиции по Российскому рынку. Наше современное оборудование расположенное на производственных площадях в 3000 м2 позволяет производить более 4 200 000 м арматуры в месяц. Имеющиеся у нас производственные площади позволяют нам в короткие сроки увеличить мощности производства композитной арматуры и обеспечить потребителя практически любыми объемом и ассортиментом требуемой арматуры. Качество арматуры соответствует ГОСТ 31938-2012 «Межгосударственный стандарт.» Арматура композитная полимерная для армирования бетонных конструкций», о чем свидетельствуют выданные нам сертификат соответствия и протоколы испытаний.
Мы гордимся качеством нашей продукции. Качество сырья из которого изготавливается стеклопластиковая арматура тщательно контролируется. Равно как и качество производимой и предлагаемой потребителям арматуры. Контроль качества осуществляется на всех стадиях производства нашей продукции. При необходимости на нашем оборудовании возможно изготовление арматуры практически любого типоразмера. Нам под силу произвести такие диаметры как 36, 38, 40 мм и выше (при том, что по ГОСТ максимальный указанный диаметр равняется 32 мм).

Влад

Покупал композитную арматуру компании армпласт. Менеджеры не обманули, прислали арматуру заявленному диаметру. доставили в Казань за 2 дня.