• Сайт компании:  https://aromaprovokator.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Гарибальди 23
  • Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (985) 474-39-69

Магазин аукционных товаров.

Лохотрон. На сайте одна цена потом с другого магазина звонят цена в  2раза дороже легче в Летуаль купить!

В основном беру парфюмерию в интернет магазине Аромапровокатор, качество как говорится проверенное, сложилось доверие к магазину. Тут ещё можно много плюсов перечислять, обслуживание, своевременная доставка и тд. Я и подругам своим рекомендовала, ещё ни кто не пожалел.

Лилия Гайдукова

В целом я довольна магазином. Ассортимент парфюма там довольно таки большой и цены вполне адекватные. Также порадовала и оперативность доставки, заказала утром, доставили вечером!

Екатерина Бобкова

В магазине регулярно покупаю парфюмы и косметику. Нравятся здесь доступные цены и богатый ассортимент подходящих мне товаров. Также нравится вежливое обслуживание со стороны работников магазина, а также быстрая доставка курьером.

Андрей Безрук

Купил в магазине классный парфюм Acqua di Parma Oud. Понравилось, что в магазине доброжелательное обслуживание и что очень хорошо отлажена работа по своевременной доставки заказа. Магазин рекомендую.

Хороший магазин. Покупал здесь на подарок жене качественный парфюм. Магазин мне запомнился вежливым и внимательным отношением к клиенту, а также хорошей организацией доставки, которая приехала в строго указанное время.

Обслуживание у магазина на высоте! Не первый раз заказываю духи, качество - оригинал, никаких отличий, а по цене в два раза дешевле. Доставляют обычно на следующий день после заказа.

Роман

Хотелось бы оставить отзыв о aromaprovokator.ru, приобретал у них на днях духи и удивился цене, такие же в магазине у нас значительно дороже стоят и при этом пахнут, как полагается, никакая не подделка. Считаю магазин очень уместным для того, чтоб оставить отзыв, доставили быстро, я доволен.