• Сайт компании:  https://ro-stroj.ru
  • Адрес: Московская область, Солнечногорский район, деревня Юрлово, ул. Пятницкое шоссе, д.1
  • Телефон:  +7(495)989-84-54

Компания «Арт Строй Дизайн» проектирует и строит дома из различных материалов с гарантией высокого качества, надежности и долговечности. В нашем штате состоят специалисты, строители, мастера и проектировщики различного уровня – более 50 человек. Укомплектованный штат сотрудников позволяет с высокой эффективностью проектировать и строить дома, бани и гаражи в установленные сроки. Вводим объекты нашего строительства в эксплуатацию без бумажной волокиты и просрочек!

ОСОБЕННОСТИ НАШЕЙ КОМПАНИИ
1. Строим из натуральных материалов, которые закупаем у проверенных поставщиков, так и производим сами – предлагаем широкий выбор стройматериалов (брус, бревно, кирпич, блоки и другие);

2. Соблюдем сроки – на каждый проект задействуем определенное количество специалистов и мастеров, каждый из которых занят строго своей задачей, а значит, строительство ведется строго по графику, без задержек;

Проектируем под заказ – разработаем план дома под ваши запросы и пожелания;

3. Гарантируем честные цены – так как каждый специалист выполняет только свою работу, это позволяет нам формировать невысокие цены и не изменять их на протяжении всего сотрудничества;

4. Дарим хорошее настроение каждому заказчику, ведь мы строим недорогие и надежные дома, бани и гаражи из различных материалов.

Наши преимущества

Гарантия 15 лет

Гарантия 15 лет

Фиксированная цена в договоре

Один подрядчик на все работы

Лучший сибирский лес

50 сотрудников

Строим с 2009 года

Построено более 5000 м2

Своя производственная база

Компания «Арт Строй Дизайн» охватывает широкий спектр строительных работ. Часть специалистов занимается проектированием и подготовкой пакета разрешительной и инженерной документации, другая часть выполняет общестроительные, земельные и отделочные работы. Также мы привлекаем специалистов узкой специализации высшей квалификации, например, для выполнения геодезических или монтажных работ.

В нашей компании работает 6 строительных бригад. Каждый год мы проводим их обучение на знание строительных норм и регламентов, обязательный инструктаж, повышаем квалификацию и обучаем новым технологиям. Поэтому работники относятся к делу ответственно, со знанием дела и гарантируют определенный результат – дом с гарантией 15 лет высокого качества.

Позвоните, чтобы узнать больше о проектировании и строительстве домов, бань и гаражей по выгодным ценам. Наши специалисты, проектировщики и строители готовы к работе. Разработаем в соответствии с вашими запросами и пожеланиями проект дома мечты. Начнем строительство в заданные сроки, введем объект в эксплуатацию и дадим гарантию на работы 15 лет.

Заказчик

Пять лет назад купил участок и решил построить дом. Вместе с женой долго искали строительную компанию. Наткнулись на сайт строительной компании “Арт Строй Дизайн”. Позвонили, договорились о встрече, подъехали в офис, поговорили, выбрали готовый проект дома, но внесли в него некоторые изменения. Главным достоинством компании является клиентоориентированность, руководство компании всегда готово к диалогу, быстро и оперативно отвечают на все вопросы, учитывают все пожелания. Очень понравились ребята, которые возводили нам дом. Каждые выходные мы с супругой приезжали на свой участок, они детально показывали нам, что успели сделать. Коробку дома нам возвели за 2 месяца. В доме живем уже более двух лет, зимой в доме очень тепло, поэтому мы с женой перебрались в него на постоянное место жительства. Дом у меня уже есть, теперь планирую построить баньку в этой же строительной компании. Желаю строительной компании “Арт Строй Дизайн” развития в сфере загородного строительства и побольше хороших заказчиков! Благодарю за возведенный на моем участке дом!