• Сайт компании:  http://artbox.by
  • Адрес: 223053, Беларусь, Боровлянский с/с, 83 оф. 62 (3 этаж) р-н д. Боровляны
  • Часы работы: Пн-Пт. с 9:30 до 18:30
  • Телефон:  +375 29 898 71 72

ARTBOX – типография для печати актуальной рекламной продукции

Полиграфическая компания ARTBOX – ваш успешный проводник в мире рекламы.

Мы специализируемся на выпуске полиграфического продукта высокого качества, ценим каждого клиента и предлагаем выгодные условия сотрудничества.

У нас вы можете заказать печать буклетов, флаеров, наклеек, открыток, плакатов, календарей и другие средства рекламы. Мы изготавливаем фирменные бланки и полноцветную полиграфию с логотипами, корпоративной символикой, интересными рекламными предложениями.

Мы являемся типографией полного цикла.

Жанна

Сотрудничество с ArtBox.by не задалось сразу. Я заказывала подрамник нестандартного размера. На сайте доставка обозначена бесплатной. Консультант назвал цену с доставкой, т.к. много заказов и у них не хватает времени на бесплатную услугу. Затем была обещана доставка на пятницу. Наступила суббота, но ни  но ни звонка от курьера (как указано на сайте), ни подрамника я не получила. Я опять связалась с консультантом и оказалось, что "Закончились рейки 1.5 метра. Ожидаем привоз. Сразу вам сообщим о готовности"(с). Я решила, что испытывать судьбу ещё раз не имеет смысла, т.к. если условия сервиса меняются на ходу и явно не в пользу клиента, то финансировать неумело организованный проект - это плохая карма)