• Сайт компании:  https://artcarton.ru/
  • Адрес: г.Москва, улица Академика Королёва, 13с1.
  • Часы работы: Пн.-Пт. с 10-00 до 20-00 ч.; Сб.-Вс. с 12-00 до 18-00 ч.
  • Телефон:  +7 (926) 545-24-05.

Дизайнерская мебель из картона для кошек.
Основная задача компании – это создание практичной и красивой кото-мебели, для обеспечения максимально комфортного совместного проживания котиков и людей. Удивительно сколько свойств у картона, которые выигрышно выделяют его от обычных материалов для изготовления кошачьей мебели, изменивших обычное мнение о надежности и эстетических качествах изделий из него.

Мы не производим одноразовых вещей, потому что наша мебель изготовляется из возобновляемого ресурса и срок ее службы достигает до 3 лет. Команда наших профессионалов разработала инновационный способ формирования картонно-полимерного массива, превосходно удовлетворяющего все эксплуатационные требования: надежный, безопасный и недорогой. «ARTCARTON» принципиально не использует в производстве компоненты и материалы, имеющие возможную опасность для людей и животных и всегда стремится уменьшить до нуля использование материалов, которые могут представлять опасность для окружающей среды.

Лучшая мебель для кошки в моем доме теперь когтеточка от компании Artcarton. Это очень удобно, с ней шерсть не собирается на стульях и диванах, а затем не липнет к одежде. Всем рекомендую приобрести.

Клара Шувец

Для своего дома я выбираю только мебель из натуральных материалов, потому что забочусь о безопасности членов своей семьи. К выбору когтеточки отнеслась также ответственно, потому что кот является членом нашей семьи. В компании Artcarton нашла отличное изделие по выгодной цене.