• Сайт компании:  http://artkelo.ru
  • Адрес: Московская область, Одинцовский район, поселок Горки-2, Садовый центр “Горки-Парк”
  • Телефон:  +7 (499) 433-07-23

Уже более десяти лет Артель «Данила, Макар и братья» работает над проектами инновационных деревянных домов. За это время было построено более сотни объектов по всему миру. На сегодняшний день команда Артели состоит из десятков узкоспециализированных мастеров, не боящихся ставить перед собой задачи, выполнение которых не является доступным для подавляющего большинства.

Евпатий

Довожу инфо до людей, которые хотят иметь какое либо дело с руководителем компании АртКело,Беляевым Д.Б. Инфо особенно важна тем,кто собирается работать у него личным водителем (у всех остальных сложится мнение о данной личности в целом).  Начну с того,что данная персона меня нашла сама и я к нему не навязывался! Так же информирую,что общение он поддерживает исключительно по множеству модных сейчас приложений и избегает личного разговора тет-а-тет. А это уже о многом говорит(см. психологию человека)!!!  Вся политика построена на наебалове людей,в т.ч. и своего персонала! Изначально он избежал предложенной мной встречи об обсуждении всех нюансов связанных с работой. Вода помутнела ещё до выхода на работу к нему! Мне было обещано следующее (дословно): график 5/2,с 10.00 до 20.00,сб-вс - выходной. Я сказал,что мне нужна постоянная работа с записью в трудовой,на что Беляев меня уверил своими никчемными  обещаниями,что через 1 месяц испытательного срока все будет! За 2 мес. я ни одного дня не ставил авто в обещанные 20.00 !!! Ему абсолютно насрать,что у меня законный выходной и я решаю свои дела. Пишет за 45 мин до выезда,что ему надо ехать! Хуй он хотел ложить на всех вместе с их делами! Но... Не на того наткнулся. Я так же ложил грязный,большой и вонючий хуй на таких хотровыебаных персонажей! После 1 мес. я поинтересовался о записи в трудовой, на что получил очередное пустое обещание. Так же был разговор (с моей стороны) о компенсации за переработку после 20.00. Вот это ЕДИНСТВЕННАЯ моя просьба,которую он согласился выполнить и то с большим натягом! Этот человек никак не оплачивает те дни,когда он отсутствует в городе,стране! Из личного водителя он пытается сделать мальчика по вызову. Такое понятие как оклад,заключение договора с водителем ему чужды! Исключительно все делает тихим сапом,на своей волне. В простонародии таких людей именуют мышами серогорбыми. Как раз именно тот случай! Последней каплей стало то самое мышиное движение с его стороны. Уходя на выходные я с ним как обычно попращался до понедельника и ... Ни слова, ни звонка,ВООБЩЕ ничего целую НЕДЕЛЮ !!! Выяснилось, что данная персона нашла себе другого водителя и со мной он попращался.  )))))))) Это просто какой-то пиздец,в плане элементарного человеческого отношения! Хотя о чем это я??? И это качество так же отсутствует у данной персоны. И последний эпизод связанный с ним просто выстегнул меня. ))))) Забыл я флешку свою у него в авто. Тут возникла тоже целая эпопея с её возвратом! )))) Бля,у меня даже уже слов нет как ещё охарактеризовать данную личность. Сообщил ему о забытой вещи,ответил в ватсапе,что вернет её в этот же день вечером и все,пиздос,опять пропал и затихарился! Потом я уже сам подъехал к его дому,пообщался с чурбаном-охранником и попросил флешку оставить ему,дабы я сам снова приехал и забрал её,хотя он возвращаясь к себе домой,едет только лишь через мой дом! Узнав о моём общении с охранником ещё умудрился выдать мне В СООБЩЕНИИ ))))) своё недовольство не поглядев на себя в зеркало! Просто пиздос полный!За сим прощаюсь со всеми. Выводы делать только вам! Стройте дома,бани и пр. с данным человеком,если мой рассказ ещё не открыл глаза на него самого и  его отношение к людям! У человека в мозгу одна прямая линия в которой сочетаются как лучше наебать людей,как избежать личного контакта и общения и сделать все за их спиной и пр. О чем здесь можно говорить,когда человек чпокает сам себя,покупая для себя любимого Б/У автомобили,пуская всем пыль в глаза?!!!Данную информацию вы так же можете найти и увидеть на множестве других ресурсах,т.к. эту,неугодную для себя,они тупо удалят.Р.S. Ни грамма не жалею,что хоть таким образом, но все таки пришлось расстаться с Беляевым. Никогда не держался за работу,как хороша она не была бы и как хорошо не оплачивалась,если хоть в чем то она меня ущемляет. А тут такие реверансы ещё с его стороны! Да на хуй надо!!! Я себя люблю и уважаю!Цените,любите и уважайте в первую очередь себя и имейте человеческое  достоинство!