• Сайт компании:  http://www.roshior.ru/tenclub
  • Адрес: Московская обл., г.Реутов, Юбилейный пр., д.39 кв 76
  • Телефон:  +7919 998 42 51

Международный Клуб инвесторов по повышению активного и созданию пассивного дохода Ten Club.

Тимофей

С уверенностью могу сказать, что курс Артёма очень приятно меня удивил. Он  не первый мой наставник, но его курс более структурирован и понятен для меня. Он детально разъясняет информацию об инвестициях, связках и налогах, освещает все проблемы участников. На его курсе я изрядно понабрался опыта, что позволило в разы улучшить своё положение на бирже.

Платон

Понятно, чтобы зарабатывать на бирже, нужен опыт и знания, а ещё самое важное это желание. У меня оно было, поэтому без проблем прошёл полностью обучение у Артёма, не стеснялся задавать свои вопросы наставникам, и хочу отдать им должное, они и правда, очень помогали. Артёму огромный респект!

Лилия

Вообще в теме инвестиций изначально я была полным нулем. Ничего об этом не знала и даже предположить не могла, что когда-то начну на этом зарабатывать. Помог мне в этом курс Артема, чему я несказанно рада. Наконец-то мое финансовое положение устойчиво, как дополнительный заработок прекрасное решение. Я использую все полученные мной знания, чем очень довольна. Курс просто пушка.

Эдуард

Инвестициями я занимаюсь достаточно давно. Имею несколько портфелей, разбираюсь в вопросах финансовой грамотности. Но никак не могу прыгнуть выше. Постоянно упираюсь в потолок. Долго пытался понять в чем проблема, но все таки приобрел курс Артема. Взял сразу годовое членство в клубе. Компания единомышленников, постоянные практикумы, офлайн-встречи помогли мне увеличить свой доход в три раза. Поэтому рекомендую этот курс каждому - и новичку, и опытному инвестору.

Борис

Я уже давно практикуюсь в инвестициях, довольно много знаю, но тем не менее решил вступить в этот клуб. Скажу честно, приятно удивлен той информацией, которую получил. Действительно, было много вещей, о которых я даже догадываться не мог, с моим то опытом это вообще удивительно. Благодаря курсу мой пассивный доход увеличился как минимум процентов на 20, это очень здорово!

Ой этот клуб стал для меня просто находкой, доступ к базе знаний, встречи, канал с сигналами от аналитиков, консультации людей действительно имеющих понимание в этом деле, после прохождения обучения мое отношение изменилась кардинально в отношении финансовой сферы. Теперь я точно знаю, что деньги должны работать!

Максим

Меня заинтересовала сфера инвестиций в качестве дополнительного заработка. Приобрел курс Артёма, и совершенно не жалею. Внимательно изучал всю информацию об инвестициях, а её на курсе предостаточно.  Первые пару месяцев ещё так сказать «плавал» на  рынке, но со временем втянулся, тем более знания и навыки получил на обучении более, чем достойные. Понимаю, насколько всё ещё зависит от опыта и умений меня самого, но могу отметить благодаря поддержки кураторов и Артёма я стал намного увереннее. И планирую и дальше этим заниматься, тем более уже есть неплохие результаты по увеличению моего портфеля.