• Сайт компании:  http://artemonsalon.ru
  • Адрес: Москва, Кронштадтский бр. 9 с5
  • Телефон:  +7 (905) 785-77-00

Внешний вид домашнего любимца говорит о степени заботы, которую его хозяин может себе позволить. Обращайтесь в профессиональный салон «Артемон» за услугами гигиенического, креативного и выставочного груминга.

Мастера груминг салона:

• избавят вашего питомца от лишней шерсти и колтунов
  • подготовят к выставке согласно стандартам породы
  • сделают все необходимые гигиенические и SPA-процедуры

В салон «Артемон» регулярно привожу собаку на стрижку и обработку когтей. Мастера внимательно относятся к своей работе, материалы используют качественные. Отличное соотношение цены и качества.

Максим

Очень понравился данный грумминг салон! Привез сюда своего кота. Он у меня обычно с характером и довольно нервно воспринимает других людей. Тут же его было не узнать, ласковый и нежно мурчащий "предатель" так и стремился к специалистам, которые в свою очередь очень профессионально справились со всеми процедурами по стрижке) В общем все довольны! будем ходить сюда и всем друзьям советовать! Спасибо!

Спасибо груминг салону "Артемон" за постоянное пополнение услуг. Спасибо, что не стоите на месте, а динамично развиваетесь. Что такое груминг собак и как правильно ухаживать за своим питомцем я узнала благодаря им. У меня той-терьер, а эта порода собак требует особого ухода, поэтому подготовку к выставкам и стрижку собаки я доверяю только этому салону. Довольная абсолютно всем: от того, как нас встречают на ресепшене до восторженных взглядов прохожих, когда мы прогуливаемся после процедур. А еще в этом груминг салоне используют только сертифицированную косметику. Я с уверенностью рекомендую профессионалов груминг салона "Артемон" !

Лариса

Отличный салон! У меня есть йоркширский терьер Пиончик и ему нужно было сделать стрижку. Стрижку делала мастер Анастасия, также она дала хорошие рекомендации по уходу за моим питомцем. Мастер аккуратный, вежливый и внимательный, видно, что она профессионал своего дела. Спасибо большое салону за качественные услуги! Всем рекомендую данный салон!!!