• Сайт компании:  http://www.растенияопт.рф
  • Адрес: Московская область, Воскреcенский район, д. Чемодурово
  • Телефон:  8 (495) 532-84-52 , 8 (929) 536-64-33

Наткнулась на этот отзыв,когда уже оплатила растения,но не стала ничего писать,подождала.А теперь могу с полной уверенность оставить свой отзыв.Заключила договор 11 августа,т.к. пока у меня шла стройка на доставку 180 деревьев на конец октября.Так вот, в начале октября мне позвонили,договорились со мной о назначенной дате,сажали мне 17 октября.К 8 утра приехала машина,жаль что рано,у нас в поселок пускают только с 9 утра большегрузы.Плохо что нет разгрузки,разгружали своими рабочими. Заказывала я туи Смагард.Деревья пришли очень красивые.Деревьев оказалось на 2 больше,но позвонила менеджеру,в течении 5 минут вопрос был решен.Доплачивать ничего не потребовалось,оставили в подарок.Я довольна сотрудничеством на все 100%.Увидев у меня моих красавиц и сосед у них брал для забора туи.Тоже остался доволен.Спасибо ребятам за красоту на моем участке.

Мошенники! Оплатил три недели назад, три недели кормили "завтраками" теперь трубки не берут!

Вячеслав

Внимание- Казарян Артур Ашотович. Продажа растений. http://www.растенияопт.рф/Похоже на мошенничество. Ни растений, не денег мы уже 3 недели не видим. Трубки брать перестали.ООО "ГК АРТ ГРУПП" Динамят первую неделю, причём вторую неделю в более извращённой форме типа: "ваши туи по ошибке вчера отгрузили, у нас очень много загрузок и т.т." адрес не говорят откуда можно забрать. Отгрузки предлагают делать только своим транспортом.