• Сайт компании:  https://artisprint.ru
  • Адрес: Московская облась, д.Брёхово, Пятницкое шоссе 139
  • Часы работы: Пн-Пт: с 09.00 до 18.00 Сб,Вс: выходной
  • Телефон:  +79509997476

Artisprint — студия уф печати, готовая быстро, качественно и недорого воплотить в жизнь ваши идеи. Мы выполняем работы любой сложности и точно в согласованные с клиентом сроки. Возможности нанесения любых полноцветных изображений даже на твердые материалы. Справляться с заказами нам позволяет современное оборудование, материалы и краски от проверенных поставщиков и, конечно, высокая квалификация наших специалистов. Ультрафиолетовая печать от Artisprint соответствует всем принятым стандартам.

Решила сделать подарок ребенку и украсить его комнату яркими обоями. Я в этом ничего не понимаю, так что положилась полностью на опыт сотрудников Артиспринт. Ребенок в восторге от подарка и сами обои легко моются.

Маша Репетий

Не раз обращалась в компанию Артиспринт для изготовления сувенирной продукции. Больше всего радует тот факт, что все этапы изготовления ведутся на одном производстве.

Юлия

Заказываем в этой компании печать на фасадах и пока не встретили более выгодного предложения. Качественная цветопередача и все проекты выполняются только в срок.

Анюта

Заказали в этой компании обои с фотографиями и так довольны качеством печати! Дизайнеры подобрали рисунки таким образом, что получился интересный узор, который хорошо вписался в интерьер.

Просчитывала свой заказ в разных компаниях, здесь мне предложили наиболее привлекательную стоимость и быстрые сроки изготовления.

Денис Шмидт

Долго искали компанию, которая работает с плотным рулонным материалом. Запустили пробную печать и нам очень понравилось качество, так что теперь мы создаем прекрасные картины с помощью современных технологий.

Алена

Если вам нужна качественная и быстрая печать, обращайтесь только в «Артиспринт». Дизайнеры предложили несколько проектов на выбор, сама работа отнимает минимальный срок, и стоимость печати более чем выгодная.