• Сайт компании:  http://artkeramika-opt.ru
  • Адрес: Московская область, Красногорск, г.п. Нахабино, ул. Советская, д. 99
  • Часы работы: пн-чт: с 09.00-18.00 пт: с 09.00-17.30
  • Телефон:  +7 (499) 703-43-97

Компания Арткерамика специализируется на оптовых поставках керамической плитки и керамогранита на объекты строительства. Арткерамика является официальным дилером и поставляет продукцию брендов Керама Марацци, Керамика будущего, Idalgo, Lararet, Керамин, Уральский Гранит, Гранитея, Грани Таганая, Gresse, Эстима, Italon, Atlas Concorde. На складе компании сформирован запас более 100 тыс. м2 наиболее востребованных артикулов указанных производителей.

Толик Виговский

Заказывали керамическую плитку Керамин, оптом на площадь 250м2, все было в наличии, спасибо менеджеру Александру за оперативность!

Станислав

Заказывали ступени с капиносом из керамогранита Базальт, с изготовлением у данного продавца. Делали 10 дней, сразу предупредили, что быстрее не получится. Керамогранит нормальный, по цвету нам подошел. Порезали и склеили хорошо, качество понравилось.

Илья Горбушин

Покупали тут керамогранит для внутренней отделки. Удобно, что у них есть резка гранита под нужный размер.

Влад Сафонцев

Пару лет назад обращались в Арткерамику, закупали керамогранит для пола и стен в клинике, заказчик остался очень доволен. Сейчас брали керамогранит для цоколя. Клей хороший был нужен, и тоже в наличии оказался. Всё приехало на поддонах, очень аккуратно упаковано. Паспорт качества прислали. Советуем от души!

Спасибо менеджеру Сергею: все подсказал, помог подобрать. Оформили заказ на серый керамогранит, 150м2. Доставили, разгрузили манипулятором. Цены у поставщика гораздо выгоднее, чем у других. Рады, что нашли эту компанию, всем рекомендуем!

Вадим Палеев

В места общего пользования брали здесь керамогранит для пола. Все, что хотели, было на складе. Хорошие менеджеры, быстро нас проконсультировали по наличию, по брендам. Брали крупным оптом! Был у них на складе: много плитки, всё хранится в помещениях. Доставку сделали на второй день. Материал по качеству соответствует своей цене, есть паспорта качества. Советуем эту компанию, всё быстро и просто!

Никита Денисов

Покупали керамогранит для стен. По цене было выгоднее тут. Переживали из-за объема ( 300м2) привезут ли в срок итд. Компания не подвела, все точно в срок, товар высшего качества, вживую даже красивее. Упаковано на совесть. Спасибо и конечно же рекомендуем.

Артем

Заказывали крупным оптом материалы для отделки дома. Брали керамогранит Керама Марацци и керамическую плитку. В первую очередь нас впечатлила скорость оформления заказа. Очень быстро. Цены не высокие. Большой выбор материала разных производителей, коллекций и размеров, есть из чего выбрать. Мы сами забирали со склада, при работе брак не обнаружили. Благодарим и советуем!

Денис М.

Я прораб в строительной фирме, поэтому вопрос закупки материала для меня всегда актуален. Купил крупноформатный керамогранит в Арткерамике для объекта в Красногорске. Компания сотрудничает напрямую с разными производителями, поэтому хороший выбор разных позиций и цены адекватные. Доставили оперативно, предоставили недорого манипулятор. Заказ выполнили в точности как оговаривали, со всеми документами и точно в срок. Благодарю менеджера Татьяну, которая оперативно связывалась и контролировала весь заказ. Отличная работа!