• Сайт компании:  http://as-remont.com/
  • Адрес: Г. Одинцово
  • Телефон:  +7 495-589-77-62

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Владимир

Заказывали косметический ремонт в однокомнатной квартире, для дальнейшей ее сдачи. Соответственно нужно было сделать дешево, но что бы более-менее прилично выглядела. Нашли фирму в интернете as-remont.com, цены нам показались подходящими за такую работу. Заключили договор. Работа была выполнена быстро и в сроки. Нам нужно сделать такой же ремонт еще в одной квартире, обратимся опять в эту фирму.

Антон

Компанию для ремонта нашей квартиры мы выбирали долго. Уже начало надоедать, но работу надо было выполнить серьезную: капитальный ремонт квартиры с совмещением кухни с комнатой. Поэтому не спешили с выбором. В итоге, прислушались к совету друзей, и обратились в компанию АС ремонт. Что я могу сказать – не прогадали. Сотрудники фирмы знали что делать, от А до Я. Перед началом мы получили консультацию, какие лучше материалы выбрать для отделки, чтобы не переплачивать, и ремонт получился дешевле, чем мы думали. Ну и квартиру теперь не узнать – дворец. Качество великолепное, стоимость работ понравилась, и общение во время работы очень приятное со всеми сотрудниками. Большое спасибо! Рекомендую всем!

Обратились в компанию АС ремонт по совету родственников. Сотрудники фирмы нам понравились - ответили на все наши вопросы, которые нас волновали, и развеяли все наши сомнения насчет правильности выбора. Как только мы все согласовали – началось. Работы проводились быстро, и что особенно понравилось, без лишней грязи. Сейчас наша двушка сияет новыми обоями, белоснежным потолком, и новой плиткой в санузлах и кухне! Все, как мы хотели, и цена устроила. Также Александр нам помог с выбором материалов, за что отдельная благодарность. Рекомендую!

Федор

Потратил немало времени, выбирая фирму по ремонту квартир. В итоге, прислушался к рекомендации сотрудника на работе, и обратился в компанию АС ремонт. И не пожалел, не смотря на то, что вариантов к кому обратится, было очень много.  После звонка в компанию, ко мне приехал Александр, и мы обсудили какие материалы закупить. Ремонт закончили быстро. Большое спасибо всем!!