• Сайт компании:  http://askpodmoskovye.ru
  • Адрес: 140121, Московская область, Раменский городской округ, рабочий посёлок Ильинский, улица Пролетарская 49
  • Телефон:  +7 (495) 178 09 20

Строительство коттеджей, загородных домов, бань. Вносим изменение в понравившийся вам проект, Разрабатываем проект начиная с вашего эскиза с набросками от руки, Индивидуальное проектирование и строительство это наш конек, как уже 20 лет уже является основным направление в нашей деятельности.

Матвей Кретов

Я хочу выразить свою благодарность компании АСК ПОДМОСКОВЬЕ за отличное обслуживание и качественные пиломатериалы. Я обратился в эту компанию для приобретения досок для строительства забора на своем участке. Сотрудники компании были очень внимательны и профессиональны в своей работе, помогли мне выбрать подходящий материал и оформить заказ. Доставка была быстрой и без задержек. Качество пиломатериалов превзошло мои ожидания, они были высокого качества и без дефектов. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую компанию АСК ПОДМОСКОВЬЕ всем, кто ищет надежного поставщика пиломатериалов. Спасибо за отличную работу!

Оксана

Обращались за созданием весьма бюджетного, но от этого не менее уютного дома. Конструкция очень красивая, смотрится эффектно, планировка просто идеальна для нас. Две спальни и гостиная оптимально подошли на семью из 3 человек, к тому же стоимость весьма порадовала нас – нет скрытых оплат.

Марина Сенникова

Спасибо за работу
[img]file:///C:/Users/celti/Desktop/7154030fea93315cbdec4a3756686815.png[/img]

Спасибо за тёплую дачу. С женой хотели уютную, тёплую дачу. Чтобы простояла долго, и можно было приехать в любое время года. Чистовая отделка выполнена отлично, нигде не дует, тепло держит. Рекомендую.