• Сайт компании:  http://bmpa.ru/
  • Адрес: г. Вологда, ул. Хорхоринская, д. 4
  • Телефон:  +7 (8172) 27-96-20 , +7 (8172) 27-96-21 , +7 (8172) 70-85-88

Производство оборудования для различных направлений бизнеса.

Ольга Моисеева

Не покупайте у них ничего. Не хотите тратить нервы и деньги держитесь от них по дальше. Мы попались, купили линию ЛПШ за 3,842 млн.рублей - октябрь 2018 года. На сегодняшний момент от линии в рабочем состоянии только циклон-бункер и дробилка. Циклон не чему ломаться, дробилка не их сборки, а куплена в Находке и перепродали нам в составе линии. Таких как мы много. В Липецке, Иваново, Омск, Оренбурге, Балашиха, Рязань . Все мы приобрели у них данное оборудование у кого дороже у кого дешевле. Но итог у всех один - их оборудование не рабочее. Иногда они сами не понимают, что продают людям. Главная их цель выяснить ваш бюджет, взять аванс, а далее трава не расти. авось ПРОКАТИТ !!!!! В Омске не прокатило люди судились, но эти "чуваки" обанкротились. Денег нет, имущества нет, хотя сейчас продают с торгов шредер - цена шредера с 3 млн. упала до 400 тысяч, но даже этот чудо агрегат никто не хочет купить. Так как это машина не рабочая, не соответствуют редукторы, ножи не подходят к данной модели совсем. Все свои слова смогу подтвердить документально, фото, и экспертизой технической.

Заказывали у производителя из Вологды дровокольно-распиловочную линию ДРЛ в максимальной комплектации. Нужно было надежное оборудование, лучше российское, без перекупщиков. Покупали для работы в цеху. Оборудование выполняет все функции, колет чураки до метра в длину. ПРиезжали специально на производство, чтоб посмотреть как все работает. Выбрали комплектацию нужную нам, оплата и доставка прошли в течение месяца. В общем оборудованием довольны.