• Сайт компании:  https://astmetall.ru/
  • Адрес: Россия, Москва ул. Пермская, д. 11
  • Часы работы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00 без обеда
  • Телефон:  +7 (927) 065-75-91

«АтомСтилТрейд» обеспечивает металлопрокатом предприятия машиностроительной, атомной, авиационной, судостроительной, судоремонтной и строительной областей.
Компания гарантирует своевременные поставки всех видов металлопроката, предлагает большой спектр продукции и обеспечивает крупные и сверхкрупные объемы.
Мы изучили и понимаем особенности производственного цикла, обслуживаем запросы современных промышленных предприятий, в том числе наукоемких, и рекомендуем экономически выгодные решения.
Культура и высокие стандарты работы «АтомСтилТрейд» меняют представления наших заказчиков о границах возможного в поставках металлопроката. Мы гордимся доверием и партнерскими отношениями с крупнейшими государственными корпорациями и частными компаниями. И открыты для работы с новыми клиентами.

Арина Макушева

Недавно нам потребовалось купить партию нержавеющего листа марки AISI 304. Обратились в astmetall.ru и не прогадали. В компании нам предложили широкий выбор листов по доступным ценам. Специалист помог с выбором материала, ответив оперативно на все наши вопросы.

Ольга Черникова

Иосиф Кузинков

Заказал недавно в компании АтомСтилТрейд квадраты марки аиси 321. Нужно было срочно и в большом количестве, с этим компания справилась без проблем. С помощью специалиста получилось подобрать необходимые размеры материала. Заказ получилось оформить в режиме онлайн. Согласовали все вопросы по доставке. По качеству материала претензий нет, поставляемая продукция соответствует высокому качеству с разумными сроками поставки. Для наших работ все подошло. По цене получилось приемлемо.

Валерий Чуликов

Инга Сиянскиха

Добрый день, коллеги! Наш машиностроительный завод является одним из крупнейших потребителей нержавеющей стали в регионе. Мы закупаем металлопрокат в больших объемах, поэтому для нас важно найти надежного поставщика, который сможет гарантировать высокое качество продукции и бесперебойные поставки. Компания АтомСтилТрейд полностью соответствует всем нашим требованиям. Мы уже несколько лет сотрудничаем с этой компанией и ни разу не были разочарованы. Нержавеющая сталь, которую мы закупаем у них, всегда соответствует ГОСТу. Доставка осуществляется в срок, без каких-либо задержек. Мы ценим наших партнеров и рады сотрудничеству с АтомСтилТрейд!

Василий Графов

Закупали в "АтомСтилТрейд" нержавеющие листы марки AISI 316Ti для изготовления новой партии теплообменников. Специалисты грамотно проконсультировали в выборе. Заказ выполнили оперативно, металл качественный. Процесс оформления документов прошел без проблем. Определенно будем сотрудничать с этой компанией и в дальнейшем.

Денис Чупров

Наша инжиниринговая компания уже не первый год сотрудничает с поставщиком «АтомСтилТрейд» по закупкам листового и круглого проката нержавеющих марок стали. Хочется отметить их гибкий и клиентоориентированный подход.

Специалисты всегда готовы проконсультировать по выбору оптимального металлопроката под конкретный проект из имеющегося у них ассортимента. Бывают нестандартные запросы, когда требуются определенные размеры или марки - они максимально стараются закрыть нашу потребность.

Важно, что «АтомСтилТрейд» может оперативно поставить требуемый объем металла в согласованные сроки. На крупных стройках каждый день простоя влечет убытки, поэтому своевременная доставка критична. Также радует качество проката - полное соответствие ГОСТу, без всяких отклонений.

В общем работать с этой компанией приятно и удобно, они ответственный и надежный поставщик металлопроката.

Георгий Гачегов

Жаропрочная сталь хорошо выглядит после всех обработок. Сами листы в отличном состоянии привозят. Специалисты учтивые и общительные. Ну и они не задерживают обработку заявок. Точно всегда указывают данные о марке стали. Буду и дальше сотрудничать.

Тамара Папанова

Наше предприятие закупает металлопрокат для производства у компании АтомСтилТрейд. Недавно брали у них листы нержавеющей стали марки AISI 321. Металл отличного качества, все размеры верные. Отдельное спасибо менеджерам за оперативную работу и профессиональную консультацию при заказе. Будем и дальше работать.

Сергей Палагута

Закупали в этой компании листы в большом количестве. Оставили свою заявку на сайте. С нами связался менеджер. Хорошо помог с подбором необходимых размеров. В этот же день заказ оформили. Выставили нам счет на оплату. Доставили до нашего склада в назначенные день. По качеству материала претензий нет. Для наших работ все подошло. Спасибо менеджеру за вежливость.

Ангелина Николаевна

Заказывали здесь листы. Получилось подобрать необходимые раскрои. Спасибо менеджеру за оказанную помощь в подборе. Согласовали все вопросы по доставке. Цена приемлемая.

Антон Самойлов

Заказываем в АтомСтилТрейд листы нержавейки AISI 316Ti. Доставка транспортной компанией, но весь предшествующий сервис на уровне. Качество проверено. Цены не завышены.

Семен Шуляк

Это наш основной поставщик нержавеющего листа, продукция «АтомСтилТрейд» качественная. Рекомендуем

Руслан

Лучшая компания, где можно заказать жаропрочные листы по приемлемой цене.

Кирилл Шуйский

Менеджер быстро все посчитала нам, сориентировала по датам доставки. Привезли нержавейку без задержек. Рекомендуем АСТ как надежного поставщика.

Марк Ягфаров

Заказываем металлопрокат для производства в АтомСтилТрейд. Сотрудничаем уже больше года никаких нареканий ни по качеству продукции, ни по сервису у нас нет. Серьезная компания с честным отношением к клиенту.

Егор Царёв

Закупил в этой компании листы. Большой здесь представлен ассортимент. Заявку мою быстро приняли в работу. Менеджер Виктория хорошо мне помогла с подбором. Заключили договор. С доставкой проблем не возникло. Привезли все в назначенный день. Да и по цене приемлемо. Качество материала мне понравилось. Раскрои подошли. Спасибо

Богдан

Необходимо было заказать листы в большом количестве для наших работ. Эту компания я нашел в интернете, на их сайте узнал всю информацию. Привлек меня большой ассортимент. Да и сайт мне понравился. Достаточно подробное здесь описание материалов. Навигация удобная. Оставил на сайте свою заявку. С менеджером обсудили все рабочие моменты. Доставили материал в срок. Качеством доволен.

Иосиф Яшков

Сотрудничаем с этой компанией уже продолжительное время. Достаточно большой ассортимент металлопродукции. Отмечу хорошо организованную доставку. Да и по цене адекватно. Спасибо.

Виктор Сюсин

Второй год сотрудничаем с этой компанией. Закупаем здесь нержавеющие листы. Хорошо помогает с подбором необходимого размера менеджер. Да и с доставкой еще пока проблем не было. Спасибо.

Виктор Михаилович

Заказали мы в этой компании нержавеющие листы 40Х13 . Хочется отметить довольно большой ассортимент. Выбрали здесь подходящий материал для наших работ. Спасибо, что быстро обработали нашу заявку по заказу. Согласовали мы с менеджером все детали, затем заключили договор. Менеджер доступно разъяснил все наши вопросы. Выставили нам счет к оплате. Доставку организовали в удобные для нас день и время. Материал привезли на объект в нужном объеме. Остались хорошие впечатления от сотрудничества. По качеству материала мы пока минусов не заметили. Размер листов подошел. При этом и по цене получилось адекватно.

Правильные, хорошие листы. Нержавеющий лист 08X18H10 имеет хороший состав. Мы проверяли металл у нас в лаборатории. Ну и как минус -у них доставка интересная. Нет своего транспорта. Но, правда, это не мешает им нормально доставлять. А берем мы у них довольно давно. И мне нравится с ними работать. У них менеджеры хорошие, вдумчивые. Ответственно все считают, оформляют.

Альберт Альберт

Добрый день, коллеги! Я инженер строительной компании. Мы заказывали у компании "АтомСтилТрейд" листы нержавеющие марки AISI 304 толщиной 3 мм. Поставка была вовремя, работой компании вполне довольны.Можно иметь с ними дело, рекомендуем.

Эдуард Буланов

Для закупки листового металлопроката Лист нержавеющий 07Х3ГНМЮА обратились в эту компанию впервые.С прежним поставщиком пришлось попрощаться из за проблем с логистикой и цена каждый раз менялась.Здесь по звонку с нами связался специалист компании,хорошо разбирающийся в своей продукции,приятно иметь дело со знающим человеком.Озвучил цену необходимого нам металлопроката,оказалась даже дешевле чем мы раньше закупали.Качество гарантированно.Немного смутило,что у них нет своей доставки,но специалист нас уверил,что транспортная компания с которой они сотрудничают уже не первый год,зарекомендовала себя как надежный поставщик.С логистикой полный порядок.Заказ наш пришел в указанный срок,задержки не было.Качеством металлопроката остались довольны.Будем сотрудничать и дальше.Все надежно.

Валентин Державин

Впервые пересекся с этим производителем на тендере, позже перешли на регулярную поставку листов нержавейки. За полгода зарекомендовал себя как ответственный и надежный поставщик, при этом цены на продукцию стабильные и не меняются. Но больше всего радует, это гибкость в доставке. Иногда нам нужен материал срочно, а иногда делаем заказ заранее, но при этом просим чтобы придержали металл на складе, так как у нас территория уже заставлена продукцией и ее негде хранить. В обеих случаях ребята учитывают наши пожелания, и это приятно выделяет их из остальных. Рекомендуем.

Данила Сподарев

Про АтомСтилТрейд узнал, когда участвовали в тендере. Теперь в этой компании и закупаем металлопродукцию для нашего предприятия. Хороший ассортимент. Проверенное качество. Оптимальные цены.

Филипп

Уже около года являемся постоянными покупателями АтомСтилТрейд. Берем в основном конструкционную легированную сталь, но и не только ее. По назначению и маркам стали - большое разнообразие в ассортименте. Компания обеспечивает нужные объемы и стабильное качество для нашего предприятия. Цены радуют. С отгрузкой не подводят, как и транспортная компания в роли доставщика. В прошлый раз в АтомСтилТрейд пошли нам навстречу и обеспечили ответственное хранение товара у себя на складе. Наш сотрудник всех ввел в заблуждение, и случилась заминка. К счастью, в компании АтомСтилТрейд относятся с уважением к постоянным заказчикам.

Богдан

Заказываем металлопрокат в АтомСтилТрейд. Качество проверено. Цены оптимальные. В прошлый раз я немного поспешил с заказом, но ребята подержали товар у себя на складе на ответственном хранении.

Юлий Андреевич

Металл качественный. Марки стали есть нужные. Брать выгодно. Еще у них приятное обслуживание. Когда оформляют доставку, особенно точны.

Егор Беспалов

Квалифицированные сотрудники. Все грамотно оформляют и проводят очень профессиональные консультации, сразу становится понятно, что именно нужно. Качество проверяют, привозят без брака. Когда нам нужно по два раза пересчитывают предварительную цену - берём больше, что-то ещё. Так что я ими полностью удовлетворен.

Иван Каменчук

Заказываем металлопродукцию для предприятия. Поставщик уже проверен по качеству продукции и надежности. Стабильное качество. Большие партии обеспечивают. Без накладок и задержек с поставками: привозят быстро, как и обещали. По заявкам, оформлению, доставке и документации все четко. Всегда можно проконсультироваться и быстро получить всю интересующую информацию по металлопродукции и заявкам.

Артем Бескрёстнов

Приятно иметь дело с Вами! Качественный металлопрокат, отвечающий ожиданиям. Быстрый и добросовестный сервис. Компетентные сотрудники. Расценки оптимальные по рынку. Один раз долго искал редкую марку стали, у ребят она была, это приятно удивило.По совокупности факторов АтомСтилТрейд для нас в приоритете сейчас в своей нише.

Игнатий Федоренко

Надежная и ответственная компания. Заказывали у них нержавеющую сталь, оставляли её на ответственном хранении, никаких проблем не возникло. Поставку осуществили в срок. Качество стали отличное.