• Сайт компании:  https://astrosafo.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Большая Грузинская, 12
  • Телефон:  +79268871346

Я Лиза Сафо и астрология - моя большая страсть. За пять лет, которые я посвятила этой профессии, кардинально изменилась не только моя жизнь, но и жизнь моих клиентов, а их уже более 3000 человек. Я убеждена, что с помощью астрологии мы можем находить короткие пути к решению сложных вопросов. И если такой вопрос есть у вас, то я и моя команда будем счастливы помочь! До встречи на консультациях!

Алиса

Я  безмерно благодарна Лизе, за то, что она стала моим проводником в увлекательный мир астрологии. Всё оказалось не так то и сложно, как мне казалось, окунулась с головой в изучение астрологии и имею уже неплохой результат.  Очень понравилась информация о способах мотивации для себя и своих сотрудников, теперь имею понятия как подчеркнуть свою индивидуальность. Команда кураторатов лучшие! В выходные например у них не рабочий чат, но всегда отвечают! Желаю Лизе и её команде всех благ, они действительно молодцы!

Олеся

Сейчас я полна сил и энергии, обрела новую интересную и прибыльную профессию.  Благодаря обучению у Лизы, я  поняла и разобралась сама в себе, и в своих близких. Кстати, и даже наладила отношения с родными моего мужа, с которыми конфликтовала долгие годы. Я уже на собственном опыте поняла, что благодаря астрологии происходит настоящая трансформация души! Лизе и её команде  я искренне  желаю всего самого наилучшего и искренне всех благодарю! :)

Жанна

Астрология мне  даёт мне огромный заряд бодрости и позитивных эмоций на весь день. После обучения  у Лизы Сафо я наконец-то  решила свои проблемы в семейной жизни, стараюсь реализовать весь свой потенциал в астрологии, двигаться и развиваться и дальше в этом направлении, и считаю, у меня это неплохо уже получается.  Насчёт Лизы могу сказать, она прекрасный специалист, мудрая, приятная в общении. Я вообще, я считаю, что мне повезло пройти обучение у такого профессионала, как она.

Ира Яворчук

Лиза прекрасный грамотный астролог. С её помощью я в корне изменила свою жизнь, смогла самореализоваться и обрести новую профессию. Мне очень понравились прямые эфиры, как она детально делилась своими знаниями, пыталась всё донести до мелочей. Занятие астрологией приносит мне теперь не просто удовольствие, но и приличный доход.