• Сайт компании:  https://www.personalportnoy.com
  • Адрес: Москва Ленинградский проспект, дом 78, к. 1
  • Часы работы: Пн-Вс: 09:00 — 20:00
  • Телефон:  +7 (903) 553-21-21

Принимаем индивидуальные заказы, на пошив мужской и женской одежды любой сложности.

Осуществляет ремонт любой сложности, перекрой и реставрацию одежды из трикотажа, кожи и меха.

Миссия ателье Rosberry – довольные клиенты как мужчины, так и женщины! Мы шьем модные изделия для детей! Звоните!

В нашем ателье, процесс пошива изделий, осуществляется на самом высоком уровне и очень быстро. Убедитесь в этом самостоятельно!

В ателье Rosberry осуществляются любые мечты по пошиву свадебных платьев!

Добрый день, у меня нестандартное телосложение большого размера. И очень трудно найти именно то что хочешь, большого размера. Всё что меня привлекает на размеры меньше чем необходимо. Поэтому я потратила время на поиски ателье и наткнулась на ателье Rosberru. В нём я нашла своё спасение. Теперь я заказываю то что мне нравится по своим размерам. Спасибо девочки, вы помогли мне раскрыться и обрести свой стиль, которого мне так долго не хватало!

Лилия

Добрый день, благодарю АТЕЛЬЕ ROSBERRY за качество выполненных работ по пошиву моего пиджака. Ребята огромные молодцы, сделали всё чётко как и договаривались. Спасибо, успеха и процветания!