• Сайт компании:  http://auau.market
  • Адрес: 236027, г.Калининград ул.Калязинская 6, оф. 2
  • Телефон:  +7 (495) 118-33-67

Мы доставляем любые товары из интернет-магазинов Европы, США и Азии, а также с польского интернет- аукциона Allegro для жителей России и СНГ.

Армен

Заказал здесь 8 килограмм рыбной приманки, так еще и ведро в подарок шло к ним. Я так доволен своей покупкой, что просто словами не передать. Уже испробовал ее в деле и могу сказать, что клевать стало намного лучше каждый раз. Буду заказывать еще.

София Самойлова

На auau.market я нашла парфюм, который давно искала и который уже исчез с российского рынка. Быстрая доставка и приятная цена - это то, что меня зацепило. Плюс ко всему, парфюм оказался абсолютным оригиналом. Рекомендую!

Алёна

Заказывала тут игровые консоли мужу и сыну. Понравился выбор, цены в принципе весьма выгодные, намного дешевле, чем в наших магазинах. Доставка не разочаровала, посылка пришла своевременно, всё было максимально тщательно упакованным.

Камила

Перешла на заказы именно через эту платформу. Уже не один раз заказывала товары с Азии и мне привозили все то, что надо было. Спасибо за сервис, он на высшем уровне.

Абушкевич Катерина

Просто невозможно было что-то заказать в ноябре на наших маркет плейсах, доставку постоянно то отменяли, то переносили и я попробовала заказать на auau.market по совету подруги. Вуаля, доставка быстрая, переносов нет, качество огонь!

Огуревич Вадим

Любимая туалетная вода перестала у нас продаваться в магазинах. Но я нашёл выход и случайно совершенно попробовал её заказать с этого сайта. Пришло все очень быстро, запах точь в точь такой, как я и ожидал, да ещё и плюсом ко всему доставка быстрая была.

Василий Енов

Автомобильные запчасти беру только тут. Можно сказать, что моя машина еще на ходу именно благодаря этому магазину. Все новое, да еще и дешевле, чем у нас стоят уже когда-то использованные детали. Теперь могу починить все что угодно и это не бьет по карману.

Аслан Шу

Все мы прекрасно знаем, что запчасти на мотоцикл сейчас найти та еще задачка. Вот и я не мог очень долго найти то, что искал, пока не наткнулся на этот интернет магазин. Как оказалось, у нх широчайший выбор всех деталей! Заказал и получил абсолютный оригинал!

Надежда

В этом интернет-магазине я постоянно заказываю товары для животных. Особенно мне нравится брать наполнитель. Он качественный, такой можно найти только на этом сайте. Довольна и я, и котики, товары всегда приходят вовремя, доставка относительно быстрая.

Рита

Вообще не возникает каких-то нареканий или претензий к данному сервису, заказываю тут практически постоянно одежду, косметику и товары для дома.  Всегда все просто отлично. Оформляю заказ быстро, доставка работает идеально. Со своей стороны искренне рекомендую auau.market.

Ася Рокотаева

Для своих деток достаточно часто заказываю на этом сайте одежду. А в этом году сын пошел в первый класс и мы вообще не ходили по магазинам, все заказала здесь, прям под чистую. Ребенок остался доволен, да и мне нравится и одежда, и ранец, и все остальное.

Тигран

Мне необходимы были некоторые запчасти на мою машину, которые я найти у нас нигде не мог, сколько бы не пытался. Ездил по сервисам, все зря. А потом друг посоветовал этот сайт. Там то я и нашел все, что искал! Доставили быстро и я легко починил свою ласточку.

Савелий

Регулярно на этом сайте заказываем всю канцелярию для моего офиса. По оптовым цена заказывать намного приятнее и эффективнее. Потому что цены и правда очень демократичные. Приходит все быстро, никогда проблем с доставкой не было. Продолжаем сотрудничать!

Алина

Всегда скептически относилась к подобного рода сайтам, пока коллега не рассказала о auau.market. Удобная и информативная навигация на сайте, разнообразие товаров и цены на них только радуют. Заказала одежду себе и детям, а также парочку развивающих игрушек. Доставка тут и правда быстрая, мой заказ доставили даже немного раньше, чем я ожидала. Я довольна, непременно буду тут ещё заказывать товары для себя и своей семьи.

Камила

Самая быстрая доставка и адекватные цены на этом сайте, в этом уже убедилась лично, много раз уже заказывала всё всегда приходит в надлежащем виде в целостности и сохранности. Очень нравится здесь ассортимент товаров для дома и сада. Качество, кстати у товаров очень достойное.

На этом сайте легко и просто найти необходимый товар. Интерфейс простой, ориентироваться не сложно. Ассортимент большой, доставка быстрая, еще ни разу не привезли заказ плохого качества. Я довольна auau.market. и могу только порекомендовать его.

Для тех, кто живёт в России, этот сайт наверное один из самых доступных способов заказать себе одежду или другие вещи из-за границы. Особенно сейчас, когда это очень сложно. Я лично заказываю второй раз, всем доволен, кроссовки пришли те, которые я хотел.

Кристина Астапенко

Занимаюсь продажей у себя в поселке парфюма. Раньше заказывала через другие площадки, но постоянно были проблемы с товаром и с доставкой. Нашла auau.market и не знаю с ним проблем. Выбор большой и цена приятная. Доставка всегда в срок. Еще больше начала радовать клиентов новиночками.

Валерия Сахно

Тот момент, когда ожидание и реальность действительно совпали. Заказывала на ауау дорогие наушники, которые у нас найти просто невозможно. Переживала, что будет не оригинал, но все в итоге в полном порядке. Я очень довольна, что решилась, и теперь буду ещё заказывать.

Инга

Последовала примеру своей подруги, которая всякую красоту уже давно заказывает в этом интернет магазине, и тоже рискнула. Не пожалела! У меня наконец-то благодаря этому сервису есть книга, которой мне так не хватало для коллекции. Очень рада, буду пользоваться.

Ксения Анопкина

Я довольно часто покупаю на этом сайте что-то. А последней покупкой был класснючий конструктор для сына. У нас в России уже давно такого нет, а если и можно что-то найти, то очень дорого. А тут раз и распродажа с огромной скидкой. Все пришло, сын доволен!

Александра Белова

Как же хорошо, что через auau.market можно все также заказывать качественную косметику из США. У меня в магазине она пользуется бешеным спросом. так как в нашем городе ее нет больше нигде. Сейчас хочу начать покупать еще и сумки. Посмотрим, что из этого выйдет у меня в магазине. Хотя спрашивала у своих клиенток, они ответили, что им было бы интересно.

Алла Молчанова

Наращивание ногтей я люблю, мне нравится делать девушек счастливыми и видеть улыбки на их лицах. Наборы для маникюра, трафареты, кисти я заказываю здесь. Всегда качество на высоте.

Алёна

Раньше выискивала коллагеновые патчи по разным сайтам, где дешевле и где доставка не дорогая, а сейчас нашла на auau.market,  идеальные патчи и идеальную доставку. В работе они полностью мне подходят. Качественные и плотненькие, то что мне и надо. Рада, что нашла для себя все в одном месте (приемлемая цена и высокое качество).

Арина

Покупаю здесь часто профессиональный уход для волос. Все качественное, стойкое, не аллергенное и приходит довольно быстро. У нас наборы подобные стоят в разы дороже.

Яна

Здесь заказывала многоразовые трафареты для аквагрима, посуду, шторы, игрушки, одежду. В общем, прям подсела на сайт. Для меня шопинг здесь - сплошное удовольствие. Качество, цена и доставка - на уровне.

Мира

У этого сервиса я не нашла ни единого минуса! Прекрасное оформление сайтов, все расписано четко по категориям. Выбрать есть из чего, мне кажется, там вообще на любой вкус и цвет. Доставка тоже всегда радует, из другой страны товар приходит оперативно.

Виолетта

Я постоянно заказываю на сайте auau.market. Заказываю товары как для себя, так и для мужа с детьми. Ассортимент широкий, всё отличного качества и по приемлемым ценам. В среднем посылки идут 13 дней. Получаю либо на почте, либо курьер привозит прямо на дом. Это очень удобно! Рассказала про этот сервис родственникам, теперь они тоже здесь всё заказывают.

Карина

Купила садовую мебель для дачи через auau.market. Уже неделя с момента получения. Все просто супер. Я влюбилась в этот интернет-магазин. Здесь просто огромный выбор всего. доставка быстрая, цены просто шикарные. Рекомендую всем.

Виктор

Мне этот сайт, прям нравится! Заказываю здесь всякие нужные в жизни аксессуары для телефона и ноутбука, последний раз моя покупка это был магнитный держатель для телефона в машину. Упакован был в коробку, пакет, так что все повреждения исключены.

Ева

Я как-то пару раз тут заказывала одежду для себя, потом решила приобрести смартфон и мелкую бытовую технику для кухни. Немного переживала по поводу доставки, но как оказалось, абсолютно зря. Всё пришло быстро, аккуратно упакованным, по качеству у меня тоже замечаний нет, всё отлично функционирует.

Бэлла

Товары с Америки, а точнее косметика, это моя слабость, занимаюсь ей уже давно, клиентов за несколько лет наработалось достаточно много. Несмотря на сложности в общении наших стран, у меня нет перебоя с доставкой. Поэтому я работаю и получаю удовольствие и все это благодаря auau.market.

Жанна

В самый первый раз я отсюда заказывала наушники своему сыну. Таких у нас не найдешь, поэтому и решилась. Было страшновато, но переживала зря. Пришло все довольно быстро, в указанный срок, да еще и в целости! Работают наушники, кстати, просто идеально.

О сервисе AYAY я узнал от своего приятеля. Отличный сайт, много всего интересного есть в продаже. Здесь я нашёл даже запчасти к своему мотоциклу, которые так давно искал. Пришли они быстро, всё идеально подошло, качество меня вполне устраивает. Жаль, что я раньше не знал про этот сервис, теперь покупать буду здесь всё частенько.

Виталина

Я  для прихожей и кухни заказывала тут кое-что из мебели. Понравился выбор и качество товаров. Все доставили в лучшем виде. Цены приятные, навигация на сайте достаточно удобная. У меня лично нареканий к auau.market нет, планирую тут ещё заказывать различные товары.

Лера

Сегодня получила, распаковала и просто влюбилась в  электронную качелю. Заказала её в auau.market. Девочки и мальчики, она просто отпадная. Качество супер, а самое важное цена, она просто сказка. Цена дешевле, чем у нас по городу или в наших интернет магазинах. Доставка в Калининград быстрая, упаковка супер. Я на 10 небе от счастья!

Диана

Хочу от все души поблагодарить сервис Auau.market за их слаженную работу, отзывчивость и клиентоориентированность. Уже несколько раз заказывала оттуда мебель, так все приезжало целое и невредимое, даже без маленьких царапинок и потертостей. Рекомендую!

Алёна

О сервисе узнала совсем недавно. Дочке понадобились новые хорошие наушники и она нашла этот сайт. Как я удивилась узнав, что там не только техника, но и огромный выбор разных товаров по приятным ценам. Нашли, что хотели, быстро оформили заказ и все пришло!

Аслан

Пришли неделю назад нереально крутые сноуборды для меня и моей супруги, завтра у нас самолет, летим в Красную Поляну на отдых и как раз их там протестим. Брали их на auau.market. кто еще не знаком с этой интернет платформой, то я вам рекомендую. Ребят, там цены просто отпад. Товар вам привезут с любого европейского интернет магазина. Пробуйте оформлять заказы, не пожалеете.

Рита

Все подарки к Новому году и Рождеству покупала именно на этом сайте. Цены просто сказка, ассортимент огромный, множество тех товаров, которых у нас просто не найти. Честно, подсела на него, так как доставка быстрая и всё пришло целое, без каких либо повреждений. Кстати, заказывала бокалы, упаковка супер, так что стеклянное или посуду можно брать смело!

Я долго сомневалась, стоит ли заказывать отсюда товары. Но интерес и желание купить качественную вещь победили. Сервис очень удобный! Менеджер сопровождал меня на каждом этапе покупки и во всем мне помогал, а доставка оказалась реально молниеносной.

Вера

Теперь у этого сервиса я являюсь постоянным клиентом! Сначала, конечно, было страшновато заказывать, но сейчас я пользуюсь этим магазином в своей удовольствие. Доставка очень быстрая, что для меня было огромным удивлением. А комиссия минимальная!

Евгения

Очень классный и надежный сервис, который доставляет разные товары из-за рубежа. Этот интернет магазин работает официально, у них есть все нужные документы, поэтому в их честности можно не сомневаться. Я заказываю здесь постоянно и всегда довольна!

Валентина

Год назад купили дом, и вот только недавно закончили там ремонт. Решила немного разнообразить интерьер и заказать аксессуары для ванной комнаты и зала. На auau.market мне понравился выбор и цены выгодные. Заказала тут впервые, сначала переживала по поводу сроков доставки, но с этим тут всё просто замечательно Посылка пришла быстро, всё бережно упаковано было.

Эвелина

На данный сайт попала случайно, но зависла здесь надолго, пользовалась много раз и отношение к нему только положительное. Заказывала много одежды для себя и своей сестры, качество просто шик! Даже не ожидала такого. А цены такие, что глаз не оторвать, хочется всё и сразу!!!

Нелли

Чисто случайно в интернете наткнулась на этот сайт, и просидела тут полдня, выбирая косметику и одежду для себя. Выбор мне понравился, и цены очень привлекательные. С заказом непредвиденных проблем не возникло, доставили в целостности и сохранности. Качеством довольна на все 100%. С удовольствием пользуюсь косметикой.

Катерина

На auau.market заказывала достаточно большое количество различных товаров, для детей и для дома. Выбор мне очень нравится. Цены только радуют. Удобно выбирать товар, так как есть подробное описание. Отдельно хочется отметить и качество товаров. Уже всем своим родных и знакомым этот сайт порекомендовала.

Олеся

Отличный сайт, с достойным выбором  европейских товаров. Заказывали здесь уже несколько раз товары для дома, и  даже автомобильные шины на нашу машину. Нравятся  цены, очень выгодно здесь совершать покупки, и кстати удобно. По качеству нареканий у нас нет.

На этом сайте мне больше всего понравился выбор косметики и духов. Аж, глаза разбегались, долго не могла определиться, чтобы мне заказать. Цены и качество товаров только радуют. Доставили мой заказ быстро, всё тщательно и аккуратно было упаковано. Мне всё понравилось, буду однозначно тут заказывать ещё.

Evangelina Karpova

Мне лично этот сервис понравился. Тут я уже и делаю постоянно заказы и ассортимент самих же товаров также впечатляет. Делать заказы легко и удобно, по качеству могу смело сказать, что тоже все супер, еще и доставка быстро осуществляется.

Алина

По совету знакомой попробовала воспользоваться данным сайтом и заказать товары европейского качества. Мне понравилось, теперь буду пользоваться постоянно. Цены низкие, товары просто супер! Таких у нас не найдешь, либо встретишь подделку. Доставка быстрая, товар приходит хорошо упакованным. Проблем с этим не возникло. Заказать на сайте очень удобно, удобно и оплатить в личном кабинете. В принципе я довольна, рекомендую.

Julia kasenkova

Довольна полностью своими заказами с этого именно сервиса. Тут их делаю постоянно, могу сказать также, что и сам ассортимент тоже большой достаточно представлен и по ценам нормально. Еще и доставка быстрая довольно по срокам.

Лиза

Понравилось у вас качество товара, действительно европейское! Оплачивать можно в личном кабинете, доставка в течение всего 10 дней, выбор на сайте большой, цены низкие если сравнивать с качеством! Товар хорошо упакован, все целое и невредимое пришло.

Anna

Хотела сделать заказ на данном сайте,не даёт доставку в РФ.
Любую страну из списка указывала и возможно,но только не рф

Алиса Фролова

Пользуюсь именно этим сервисом я с огромным просто удовольствием. Тут неоднократно уже делала заказы. Мне нравится, что у них огромный просто представлен ассортимент, плюс еще и нормальные вполне цены. Да и доставку тоже не надо ждать долго.

Алексей Токарев

Люблю пользоваться данным сервисом, поскольку уверен в отличном качестве товаров. Заказываю одежду для детей только тут! Все их игрушки так же отсюда. Качество безупречное, цены приятные, доставка своевременная! Обязательно буду продолжать пользоваться и дальше!

На данный сервис наткнулась случайно, но с тех самых пор он стал моим любимчиком. Пользуюсь очень часто и даже подсадила своих подружек. Чего только здесь нет, каталог товаров по любому запросу, можно найти всё необходимое. Товар приходит вовремя и отличного качества.

Алена Власова

Могу сказать, что совершенно не жалею о том, что в последнее время в этом магазине делаю заказы для детей. Тут мне нравится представленный их достаточно разнообразный ассортимент и еще и сами цены тоже у них вполне приемлемые. Также и скорость доставки радует всегда.

Лаура

Мужу на день рождения заказывала тут набор для рыбалки. Заказ делала в первый раз, так как только недавно узнала за этот интернет-магазин. В целом осталась довольна, посылка пришла быстро, бережно упакована. Муж был в восторге от моего подарка. Да м не и вообще понравился тут выбор различных товаров и цены на них.

Гаяна

Очень хороший интернет-магазин. Приобретаю здесь товары не первый раз. Многого нет у нас на местных маркетплейсах, зато есть в этом магазине. Ещё ни разу не подводили. Товары качественные. Все доставляли строго в срок, к качеству упаковки и доставки претензий не было.

Юля

Этот сервис мой самый любимый по доставке европейских товаров. Главное, что можно одним махом заказать и для себя косметику, и для ребёнка игрушки с одеждой, и для дома удобные гаджеты. Впечатляет скорость доставки и низкие цены на позиции, которые у нас в России продают втридорога.

Лена

Сервис просто супер, пользуемся давно, заказывали с мужем много чего здесь и довольны абсолютно каждым товаром. Рекомендую воспользоваться, в надёжности убедились на своём опыте! Высочайшее качество и отличный сервис, ну и приятные цены. Спасибо большое!

Полина Воронова

Сайт этот однозначно мне нравится и неоднократно именно тут я уже делала заказы на детские товары, в том числе еще и на игрушки. Также мне нравится, что и ассортимент тут также большой достаточно представлен, а доставку тоже не нужно ожидать долго.

Екатерина

Мегаудобный сервис с низкими ценами на европейские товары и удобным поиском. Особенно приятно, что можно найти редкие товары, аналогов которых нет на отечественном рынке. Брала последний раз духи с феромонами, отпадные! Ещё жду посылочку с тенями и шампунями.

Катерина Иванюк

Недавно открыла для себя этот замечательный сайт. Столько интересного и полезного для себя тут сразу заказала. Выбор шикарный, цены недорогие, и качество заслуживает наивысшей оценки!

Аноним

Крутой сервис с очень понятной навигацией и относительно быстро доставкой. Заказал здесь ремень, бейсболку и портфель, качество преимиум, и цена вообще низкая по сравнению с российским рынком. Спасибо за возможность покупать товары из Европы без трудностей.

Алиса

Заказывала на этом сайте товары к рождению ребёнка. Качественные простыни со стильным, некричащим дизайном, ночник и бюстгальтеры для кормящих мам. Качество супер, цена очень выгодная. Понравилось, как всё бережно упаковали. Буду заказывать ещё, спасибо.

Иван

Заказывал одежду и мелкую бытовую технику на этом сайте. Мне всё понравилось. Заказ делать  и оплачивать удобно, цены на товары тут приемлемые. По качеству меня всё устраивает.

Мия Соловьёва

Сыну на день рождение заказали тут игровую приставку NINTENDO Switch+Joy-Con Blue-Red v2 2019. Идеальный подарок для него, он был в восторге от неё. Консоль  работает отлично. Заказ наш  пришёл быстро и бережно упакованным. Цена и качество у неё просто отличное!

Наталья Горохова

Чисто случайно узнала за этот сайт, просмотрела ассортимент и заказала одежду себе. Понравилось абсолютно всё. Одежда мне подошла прям идеально, точно соответствует описанию с сайта. Качеством и ценой я довольна.

Тимофей Борец

Большой выбор инструментов тут и цены недорогие. Делаю сейчас  ремонт в доме, большую часть инструментов своих заказывал тут. По качеству у меня нареканий нет, всё отлично. Заказ приходит довольно быстро, надёжно и аккуратно упакованным. В мои планах ещё тут и автозапчасти для своей машины заказать в скором времени.

Юлия Рыкова

Отличная площадка. Товаров много, есть из чего выбрать и плюс доставка быстрая. Я для ребенка уже кучу всего заказала - развивашки, игрушки, вещи. Прям выгодно и качественно.