• Сайт компании:  http://www.avkompleks.ru
  • Адрес: 344012, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Фрунзе, 58
  • Телефон:  8 (928) 270-49-89

Компания является официальным дистрибьютором ведущих мировых брендов в области аудио, видео, интерактивных решений, а так же систем направленного звука, систем синхронного перевода, коммутации и управления.

Михаил

Нужно было приобрести в короткие сроки интерактивную трибуну после чего попал на сайт этой компании. Заказал модель Professor. Понравилось в нем то, что есть антивандальная защита, так как планировалось установить трибуну в помещении с большой проходимостью и хотелось бы защитить оборудование от повреждений или кражи. Да и в целом внешний вид этой трибуны больше понравился. А разница в цене с другими моделями не существенна.

Хотелось бы поблагодарить менеджера Станислава за консультацию и помощь в выборе мультимедийного интерактивного комплекса "Подсолнух". Такой необычный дизайн хорошо влился в интерьер нашей развивающей группы в детском саду. Комплекс реагирует одновременно на 10 касаний. Это как оказалось удобно для групповых занятий с детьми. Они тогда учатся общаться, вместе решать задачки. Есть программы для рисования, изучения форм и цветов объектов. В общем дети довольны, а это самое главное!

Любовь

Нашей комнате психологической разгрузке требовалось оборудование, которое помогло бы детям расслабиться, снять стресс и внутреннее напряжение. Слышали, что рисование песком помогает успешно с этим справиться. Да еще и развить творческие навыки. Решили купить световые столы. Немного необычно для кадетского корпуса, но детям нравиться. Почему заказывали именно в АВ Комплекс? Да потому что у них и выбор есть и свое производство, что делает их цены ниже чем у большинства аналогичных компаний-посредников.

Екатерина

Недавно захотелось обновить проектор для конференц-зала, так как качество изображений оставляло желать лучшего. К тому же запускался он уже через раз.  Несолидно уже как-то. Ребята из компании очень выручили. Просто и доступно рассказали мне о своей продукции и помогли с выбором. В конце концов, обзавелась не только проектором, но и проекционным экраном.  Буду надеяться, что оборудование прослужит долго.

Ребята молодцы, знают свое дело! Заказывали у них целый комплект различного оборудования. Нам необходимо было полностью оснастить конференц-зал для заседаний. В результате приобрели в компании конференц-системы GlavCom, системы синхронного перевода, пару проекторов Panasonic, интерактивные трибуну и доски SMART.  Доставку организовали даже раньше оговоренного срока.