• Сайт компании:  https://came-spb.com/
  • Адрес: 198095, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 35, лит. А
  • Часы работы: пн-пт: 10:00-18:00
  • Телефон:  +7 (812) 642-62-45

Фирма АВ-Призма - это официальный дистрибьютор итальянского бренда CAME, производителя автоматики для ворот. Среди нашего ассортимента: автоматика для секционных, промышленных ворот, шлагбаумы CAME, комплектующие для ворот, автоматику/приводы для откатных ворот. Автоматика поставляется напрямую с завода, весь товар сертифицирован, гарантия составляет 3 года. Наши специалисты будут рады ответить на любые вопросы. При необходимости доставим продукцию собственным транспортом по городу и произведем монтаж автоматики. В регионы отправим заказ любой ТК на ваш выбор. Будем рады сотрудничеству - поможем автоматизировать ваше предприятие, частный дом и любой другой объект. Полный каталог доступен на сайте came-spb.com.

Кристина

Спасибо за работу! Больше месяца у нас стоят новые автоматические турникеты. Выглядят отлично, не массивно, створки прозрачные, из прочного стекла. Очень органично вписались в общий дизайн, строго и минималистично. По работе никаких нареканий, надежные. Также хочу поблагодарить менеджера Владимира, он всегда был на связи и посоветовал модель которая подошла. План сделали отличный, согласовали сразу. Привезли и установили в срок, очень вежливый и расторопный персонал. В будущем обратимся еще!