• Сайт компании:  http://avalef.ru
  • Адрес: Москва, ул. Верхняя Радищевская, д.9, стр.4, офис 316
  • Часы работы: ежедневно с 9.00 до 19.00
  • Телефон:  +7 495 766-91-51

Консалтинговая группа «Авалеф» более 10 лет работает в области независимой экспертизы и оценки, а также оказывает юридическую поддержку.

В штате компании «Авалеф» работают юристы, эксперты – оценщики и специалисты только высокой квалификации с большим опытом работы.

Мы помогаем решить нашим клиентам как масштабные задачи, связанные с оценкой деятельности предприятий энергетического, строительного, банковского, производственного сектора, так и решаем локальные проблемы, связанные, например, с оценкой ущерба после ДТП, независимой оценкой после потопа в офисе компании или квартире.

Помимо независимой оценки наша компания оказывает юридические услуги корпоративным и частным клиентам для решения споров различных категорий и степени сложности, например, взыскание задолженности или выкуп долгов страховых компаний.

Леонид

Обращался в эту компанию. Оценивал квартиру и авто. Все сделали оперативно и недорого. Отчеты были сделаны в оговоренный срок для суда. Вопросов не возникло. Дело выиграно в мою пользу, спасибо!

Мошенники. Заказывали оценку ущерба, которую так и не получили, при этом оплатив обозначенную сумму. Пока не получили от нас деньги были вежливы и тактичны, после оплаты исчезли. На сайте указано, что у них 4офиса. По факту их там нет.

Людмила

Аферисты! Обратилась в компанию ,,Авалеф-,, для оценки качества работ строительства дома. На первых этапах были очень уважительны и доброжелательны, но настоятельно требовали стопроцентную оплату. на осмотр приехал молодой человек21 года без опыта работы, пофотографировал, поохал, никаких записей, расчетов не делал и уехал, сказал что через неделю будет экспертиза готова. Звонила каждый день. Сначала говорили- рано, на второй месяц- ,,кто то там заболел, а потом вообще стали грубить и не поднимать трубку. Все! В итоге подала на них в суд! Бегите от них подальше! Аферисты!