• Сайт компании:  http://www.avebaby.ru
  • Адрес: г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 3 к 3 офис 2.11
  • Телефон:  +7 812 448-07-78

Хипситы и эргорюкзаки премиум класса по демократичной цене
Для заботливых родителей и активных малышей

olgа

Эргорюкзак применяли, когда родился первый ребенок. Дочери абсолютно не хотелось внутри него находиться и пяти минут. Потому приняла решение, что требуется заняться покупкой хипсита. Сначала побоялась цены. Эргорюкзак был дешевое. Однако, я все же сделала выбор, и купила хипсит. Потом жалеть не пришлось. Состояние качества хипсита отличное. Он оказался более комфортным в сравнении с эргорюкзаком. После покупки хипсита стало понятно,  по каким причинам он продаётся по такой цене. Во время прогулки теперь коляска не требуется. Хипсит её отлично заменяет. Даже когда малыш засыпает, то ощущает себя довольно комфортно. Самым главным является то,  внутри него тело будет дышать.

Альбина Успешная

Приобрели эргорюкзак в подарок. Сестра осталась очень довольна. Приятно наблюдать, что подарок оказался полезным, ведь при нашей любой встрече, эргорюкзак у неё с собой, говорит не расстаётся с ним. Руки свободны, малыш доволен, спина здорова.

Лиза Матюшенкова

Кто бы знал, что когда-то я решусь на использование хипсита, такие штуки считала вредными для развития малыша. Да и вообще, ребенок у меня был долгожданный, и носить его целыми днями на руках было даже в радость, но к полугодию сыночка, руки и спина мои очень устали, вот и решила приобрести себе помощника в виде хипсита. Ни разу не пожалела о своем решении, пользуюсь не так часто конечно, пару часов в день, но мне этого времени достаточно, чтобы отдохнуть.

Саша Улогова

1) Хипсист мы купили летом, мне было сложно таскать нашу коляску, я и решилась на такую смену «транспорта». Дочка, слава Богу, оценила мои перемены, она у меня ручная, поэтому я так и думала, что ей понравится. Сейчас хипситом пользуюсь дома иногда, и когда едем в супермаркет, очень удобно ребенку, а мне тем более, думаю, что года пол еще точно будем им пользоваться, удобная вещь.

Эльвира Тутырина

Купила хипсит перед отпуском, не хотелось тащить с собой коляску, а хипсит компактный, да и для дочки, которая обожает руки, он был в радость, хотя я переживала. Ребенок изначально не мог понять, куда его посадили, но ни разу не было капризов, а значит, понравилось. После отпуска так же пользовалась хипситом, до той поры, пока дочка не начала ходить, теперь жалею, что не купила его раньше.

София Тюркова

Из всех хипситов, которыми я когда-либо пользовалась, наиболее крутым и качественным оказался хипсит Ave!BabyLuxury. Модель продумана до всех мелочей, который создают комфорт, как маме, так и ребенку. Довольна безумно, что сестра порекомендовала остановить выбор именно на этой модели. Теперь однозначно буду рекомендовать этот хипсит всем подружкам.

Ляля

У меня был опыт использования нескольких хипситов, однако, в основном, все они проигрывали по качеству и своей конструкции. Наконец, я нашла модель премиум класса Ave!Baby Luxury. Эта фирма мне приглянулась тем, что они делали акцент на анатомические особенности малышей. Действительно, ребенку удобно, спина в правильном положении. У меня тоже не болит позвоночник. Лучше переплатить один раз, но остановиться на качественном детском девайсе.

Алёна Пересецкая

На фирму Ave!Baby  посматривала давно уже, но не могла поределиться, нужен ли нам вообще хипсит. В итоге решилась, и заказала хипсит Ave!Baby AIR. Приобретением довольна на все 100%. Все так, как заявлено на сайте. Больше всего я не хотела получить китайскую синтетику, но в итоге хипсит полностью меня устроил. Ребенку довольно удобно сидеть, а мне теперь его проще носить.

Надежда Корункова

Хотелось бы поделиться со всеми мамочками, для которых качество товара для их деток стоит на первом месте. Расскажу вам о хипсите от фирмы Ave!Baby AIR. Это реально крутая штука! Если вам вдруг покажется, что стоимость завышена, даже не думайте об этом, как только вы его олучите, поменяете свое мнение! Очень удобная и качественная вещь, которая быстро станет незаменимой и для вас, и для малыша.

yulyasafronov1

От Avebaby я в восторге! Я мама двоих детей и знаю толк в качественных детских товарах. Первые слинги были ужасного качества, синтетические и бесформенные. Приобретя хипсит от Avebaby, я поняла, что это находка. Продуманная и невероятно удобная конструкция, гипоаллергенный и натуральный материал, крутая расцветка – одни плюсы!

Юлиана Несекайло

Купив хипсит-эргорюкзак Ave!Baby Luxury я поняла, что теперь у нас с малышом появился настоящий помощник. Коляска это конечно хорошо, но не всегда удобно и почти всегда «громоздко». С хипситом у меня свободны руки, да и малышу удобненько. Рекомендую всем мамочкам, которые не сидят на месте.

Ростислава Чифтчи

Мамочки, сегодня я делюсь с вами отличной вещицой, а именно – хипситом от фирмы Avebaby. Невероятно удобная штука. Ребенок в ней не нервничает, как в коляске, так как находится в непосредственной близости с вами. Я довольна на все 100%. Практичная вещь, приятный оттенок, да и ткань радует, что хлопок, а не синтетика. В общем, советую всем.

Саша;Улогова

Хочу поделить своей радостью! Я наконец-то приобрела хипсит. Выбрала модель хипсит Ave!Baby AIR и пока без нареканий. Крохе явно в нем удобно, он не капризничает, да и мне очень удобно, особенно теперь меньше нагрузка на спину. Скажу честно – выбирала долго, советовалась с другими мамочками. Все почти рекомендовали именно эту фирму.

Лиза Поженская

Хипситом пользуюсь 2 месяца ровно, решила написать отзыв, так как полностью уже его освоила, и могу сказать, что полюбила его больше чем коляску. Таскать коляску с 3 этажа не просто, а с хипситом вообще шикарно, посадила ребенка и пошли гулять. Пару раз засыпали в нем, удобно сыну, голова не висит, если сяду, голову ребенка кладу на себя, так что во время прогулки отдыхает не только сын теперь, но и я.

Яна Гасанбекова

Хорошая вещь этот хипсит, нужная. Главное, не напугать им ребенка, и давать сидеть по чуть-чуть. Мы начинали с 10-20 минут, и вот за полторы недели увеличили до часа, на улице может и полтора просидеть, лаже засыпали как-то в нем, дочь проспала полчаса, а значит удобно. Мне с хипситом тоже хорошо, никакой нагрузки на спину, руки свободны, в общем, есть плюсы.

Сусанна Ночевник

Добрый день! Хотела бы поблагодарить вас за такой чудный хипсит. Посылочка пришла весьма оперативно и пишу я вам благодарность уже даже попробовав вещь, так сказать, в деле. Удобно – это просто словами не передать! У малышки зубы режутся, беспокойная ночью, а с хипситом у меня спина меньше болит. Огромное спасибо!

Оксана Мизгулина

Мы долго с мужем выбирали хипсит для нашей крохи, и в итоге остановили свой взор  на хипсите AveBaby Air. Реально крутая и незаменимая в некоторых ситуациях вещь! Мне стало намного легче носить ребенка, и спина перестала болеть. Крохе удобно, мне отлично. Материал натуральный, цвет приятный, цена приемлемая. Всем рекомендую!

София Тюркова

Купили удобный хипсит производителя Avebaby.  Моделька Air понравилась-удобная конструкция и поддерживающие лямки имеются. Детали открепляются благодаря молниям и легко стираются. Носим уже больше больше месяца, очень довольны.
Спасибо за оперативную доставку и приемлемую стоимость!

Ильнара

Меня изначально напугала цена хипсита, он явно дороже даже того же эргорюкзака, но судя по отзывам в интернете, все нахваливают именно хипсит, вот и я решила испытать его на себе. Не знаю, как бы было с эргорюкзаком, но в хипсите малыш сидит с удовольствием. Чаще использую дома, и в супермаркетах, сейчас планирую еще гулять с ним ходить, приловчилась к хипситу уже, без него было бы сложнее.

Амила

Остановила свой выбор на хипсите AveBaby Air в частности по двум причинам: хипсит сделан из натурального материала; есть несколько вариантов использования. Однако во время использования открыла для себя еще массу плюсов, которые только убедили меня, что модель очень удачная. Одним словом, для тех, кто еще не определился с маркой и моделью, рекомендую!

Ангелина

Хипсит нам подарили, я бы сама вряд ли купила что-то подобное, да и вообще, я впервые услышала и увидела, что хипсит существует 7 месяцев назад. Ребенка сажаю в него только 3 месяца, начали с 4.5, раньше сажать побоялась, хотя многие начинают и с 4, даже порой и с 3.5 месяцев. Мне очень даже нравится такое приспособление, хорошая вещь!

Евгения Пархомчик

Меня хипсит в свое время очень выручил, с 4 до 10 месяцев пользовались стабильно, потом уже дочка начала ходить и он ей стал не интересен. Хотя брала его с собой до 1.5 лет, так как дочка часто просилась на руки, а так посадила ее в хипсит и пошли дальше, она спокойно в нем сидела, и ни разу не закапризничала. Берегу теперь для второго ребенка, непременно буду пользоваться только хипситом!

Екатерина Хари

С хипситом я знакома полгода, но за это время успела к нему привыкнуть, моя палочка выручалочка везде. Не смотря на то, что сын у меня не усидчивый, беспокойный, в хипсите он сидит, и даже высиживает по два часа, когда я готовлю, например. А на улице, так вообще и по 3-4 часа сидит, абсолютно спокойно. Могу советовать все мамам, у которых беспокойные и ручные малыши, хипсит отличный помощник!

Тамара Бабунич

Сын родился в ноябре, пока мы еще малы для эргорюкзаков, но я с февраля стала искать что-то наподобие эргорюкзака, сын уже ручной, а что будет дальше, боюсь представить. Купила хипсит, и уже мы в нем сидим с удовольствием сыну только 4.5 месяца, поэтому в сутки в хипсите сидим не больше 2-3 часов, но и они меня очень спасают. Благодаря сеточке, тело ребенка дышит, не потеет, за счет этого, и мне комфортно. Хипсит оказался довольно таки нужной вещичкой, я довольна!

Любовь

Решили купить хипсит, знали о том, что у этого бренда отличное качество! Сделали заказ Хипсита Ave!Baby Elegant. Курьер привез его через 3 дня. Красивый, качество великолепное. Он отлично меня порадовал, особенно первые дни! С ним очень легко! Хорошее приобретение!

Лев Леонид

Приобрел хипсит фирмы AveBaby для жены. Объективно покупка необходимая. С ребенком теперь можно даже готовить еду и гулять на улице и смотреть как он реагирует на окружающий мир. Ведь для него все в новинку. Хипсит весьма и весьма удобен, за безопасность можно не волноваться, ремни надежно его крепят.

Не так давно приобрела хипсит ан сайте Avebaby.ru. Качество отличное, но не хватает кармашка на модели Air, нам бы он очень пригодился. Сейчас мы заказали съемные сумочки для этой модели. В остальном он хороший, плотно фиксирует ребенка. Часто гуляю с ним на улице и ему очень удобно. Радуюсь новому приобретению.

Соня

Когда ребенку исполнилось половина года, он не захотел находиться внутри слинга, где были кольца. Ему оказалось тесновато. Тогда мы приобрели хипсит на сайте www.avebaby.ru. Я даже не подумала, что он окажется таким комфортным и будет стоить растраченных денег. Мне захотелось купить его. После покупки появилось состояние восторга. По крайней мере, одной рукой не надо ничего делать. Малышу нравится.

Ульяна

В течение длительного времени думала, купить или не стоит такой гаджет. Он не очень дешевый. Занялась маркетингом в интернете, чтобы решить этот вопрос. Поговорила с консультантом на сайте Avebaby.ru
Он с подробностями дал ответы на каждый вопрос. В результате, стали использовать я хипсит, когда был май в 2015 году. Сейчас ребенок весит двенадцать с половиной килограмм. Могу уверенно сказать, что пока не жалею, что его купила. Хипсит достаточно комфортный.

Альбина

Использовали хипсит, пока не исполнилось два года. Чаще всего в весенний и летний период. В летнее время жили на даче. Особенно никуда не ходили. Когда исполнилось два года, не один раз использовали его, чтобы посетить врача. Наличие объёма даёт возможность легко одеть на одежду сверху. Даже моему супругу нравилось в хипсит сажать малыша.

Он достаточно комфортный. При его ношении не происходит деформации позвоночника, идет разгрузка поясничного отдела. Ребенка можно поворачивать лицом в свою сторону, или от себя. Подстраховать малыша можно, используя одну руку. Изготовлен он из натурального хлопка, при ношении лямки не жмут и не тянут, носить очень комфортно. Не слишком дорогой и доставили быстро. В быту и на прогулке незаменимая вещь.