• Сайт компании:  https://a-klimat.ru
  • Адрес: 121596, г. Москва, Можайское ш., вл165Б
  • Телефон:  +7 (495) 545-31-97

КОНДИЦИОНЕРЫ С УСТАНОВКОЙ В МОСКВЕ

Томара Тимофеева

Спасибо компании Август климат за отличную консультацию и помощь в выборе бюджетного варианта для нашей квартиры, а также огромное спасибо установщикам кондиционеров, не ожидал что будет такая чистота после их работы.

Алекс К

Купили кондиционер еще в начале лета в компании Август климат. Взяли LG по размерам он нам подошел просто идеально. Холодит отлично, работает тихо очень тихо, что внешний блок, что внутренний. Шторки регулируется с пульта, можно установить любую уютную для себя температуру. Всем доволен!

Олег

Лучше заняться установкой кондиционера пока весна, а то будет жуткий ажиотаж и дорогие цены. Мы так и сделали. Обратились в Август-климат. Хорошая компания, толковые ребята там работают. Работа с их стороны была выполнена хорошо. Приехали немного раньше назначенного времени. Весь мусор за собой убрали. По стоимости отлично получилось. Кстати, работники были в масках.

Кристина Щербакова

Долго не могла решиться на покупку и установку. Ну с нашей аномальной жарой пришлось решать вопрос в ускоренном темпе. Наткнулась на сайт Август Климат, где легко и просто можно выбрать интересующий тебя товар. Доставили и установили быстро, за два месяца не как не можем нарадоваться своей покупкой.

Марта Рылеева

Услугами осталась довольна. Заказала кондиционер для квартиры с доставкой и услугой Стандартный монтаж. Доставили в срок. Установили быстро, без проблем и лишнего мусора. Ребята вежливые, работали аккуратно, подсказали по комплектующим, помогли определиться с моделью кондиционера. Кондиционер Haier работает без проблем, устраивает полностью.

Кирилл Божковский

Теперь уже я сам советую эту компанию тем, кто ищет где заказать сплит-систему. Точно так же, как и мне в свое время подсказали. Потому что я абсолютно доволен сотрудничеством! Особенно в том плане, что работа ребят поставлена удивительно четко. Менеджер подобрала систему по заявленным параметрам, подкинула идею по Mitsubishi Electric. Постановщики сделали свою работу быстро и аккуратно, сам кондиционер работает выше всяческих похвал. И по цене вполне нормально, так как я и рассчитывал.

Руслан

Всем привет! Напишу несколько хороших слов. 2 месяца назад воспользовался услугами этой компании и остался очень доволен. Заказывал здесь установку кондиционера, сразу хочу сказать, что здесь работают пунктуальные ребята, которые вовремя приехали и все оперативно установили. Стоит отметить цены на их услуги, они нормальные, доступные. Всем советую!

Ярослав

Покупал и заказывал установку кондиционера через сайт Август-климат. Кондиционер приобрёл для родителей, так как они уже пожилого возраста и плохо переносять жару. Что я могу сказать? Сделали все чисто, без строймусора, работники были в масках и за это отдельная благодарность. Каталог на сайте довольно большой, но я брал бюджетную модель(кризис и все дела). Да, монтаж нам сделали бесплатно, так как попали под какую-то акцию.

Ирина

Ребята нам устанавливали кондиционер летом 2020 года. Было очень жарко и сидеть дома в духоте стало невозможным. Работы выполнили хорошо, ничего не повредили. У нас свежий капитальный ремонт, поэтому они были максимально осторожны. Пробный запуск показал хорошие результаты, охлаждает отлично. Все супер. Спасибо за установку. Компанию рекомендую.

Елена

Работа мастеров компании понравилась. Установка кондиционера и внешнего блока выполнена качественно, аккуратно, с минимумом мусора и пыли. Услугу я заказывала на сайте компании Август-климат. На мою заявку быстро отреагировали и назначили удобное время для монтажа системы. Мастера проконсультировали по эксплуатации и ответили на все вопросы. Кондиционер функционирует нормально. Спасибо!